Киньте ссылку на взломаный навител где карты покупать не надо

Кирилл Савельев Ученик (76), на голосовании 8 лет назад
Киньте пожалуйста ссылку для скачивания навител взломаный для андроид, а то не известно может я этот телефон продам или настройки сброшу жалко деньги за карты отдавать киньте пожалуйста ссылку для скачивания навител взломаный на андроид
Дополнен 8 лет назад
Ну же помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Сергей Семенчук Мыслитель (7404) 8 лет назад
Ну вам мало того что халяву подавай, так еще и лень поискать самому. Пипец просто
Кирилл СавельевУченик (76) 8 лет назад
Мне не лень я искал и так не чего нужного и путевого не нашёл, может я тупой, ну люди помогут кто нибудь
Сергей Семенчук Мыслитель (7404) Ну так бы сразу и писал, что не можешь найти, но старался
Rzzz Мастер (1380) 8 лет назад
Накой он нужен то навител этот. сейчас все по яндексу ездят.
Кирилл СавельевУченик (76) 8 лет назад
Говорят Яндекс видет иногда не правильно не по правилам и штрафы выписывают потом
Rzzz Мастер (1380) а глаза тебе зачем? Если яндекс с онлайн-картами неправильно ведет, то как тебе поможет офлайн-навител?
Владислав Знаток (439) 8 лет назад
Ищи официальный сайт Навител и там обнови! делов то)
Кирилл СавельевУченик (76) 8 лет назад
Дк это же опять на неделю а я хотел что бы не заморачиватся что бы уже знать если срочно ехать что карты есть если что могу взять телефон и посмотреть как доехать
Владислав Знаток (439) Почему на недели?) загуглите официальный сайт Навител а там ищи обновления и все
Митяй шевцов Мудрец (11337) 8 лет назад
палицай???? семь дорог качни в месте с картами в открытом доступе
Кирилл СавельевУченик (76) 8 лет назад
Кто палицай? Всм что
Максим Микс Гуру (3098) 8 лет назад
Он ответит на все вопросы - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Он был в фильмах: Трасса 60, Доктор Хаус, Шоу Трумана и многих других.