Существует ли город Веймер в Германии

Энже Гареева Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Крутик Мастер (2356) 15 лет назад
Существует, только не Веймер, а Веймар. Через "А" ))
Виктор Пивоваров Гуру (4046) 15 лет назад
Существует, только название его Ваймер, он находется в восточной части Германии, я там был городок, как городок в бывшей ГДР.
Ученик (193) 15 лет назад
hi я живу в germany и такова города не видел
Nikolaj Danilevski Гуру (2592) 15 лет назад
Есть такой город, в нем еще сохранился дом, где жил кто-то из великих, кажется, Гёте.. . А находится город в Восточной Германии, если ехать по 4-му автобану в сторону Дрездена, С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ, где-то в районе Геры.