Почему президент РФ Путин не подаст в суд за " клевету, ересь и ахинею", которая дискредитирует его в фильме

Вероока Фиолетова Мыслитель (8527), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Gans Мудрец (18595) 9 лет назад
это не Европа, где за малейший скандал сменяются целые правительства, здесь это в порядке вещей
Muhin VladimirПросветленный (30352) 9 лет назад
У меня встречный вопрос, почему если Англия знает, что деньги на счетах ворованные, не арестует их? Может потому что доказательства нужны?
Остальные ответы
President Barack Obama Оракул (56071) 9 лет назад
Потому-что свобода слова неоспорима
свободаМыслитель (7966) 9 лет назад
У вас типа свобода слова есть? Не смеши меня.
Aki Kea Гуру (3950) 9 лет назад
потому что ббс умеет снимать только крутую фантастику, вроде доктора кто или торчвуда
Aleksei Taskin Ученик (122) 9 лет назад
может он его не видел)
Иваныч Искусственный Интеллект (108046) 9 лет назад
))) А вот когда собака на вас лает - вы в ответку становитесь на четвереньки и лаете так же? Вот и тут так - смысл отвечать пустому Бреху этих псов - нет!
Вероока ФиолетоваМыслитель (8527) 9 лет назад
так в ответной статье он и "отбрехался" через своих шавок ( ссылку см), а в цивилизованных странах за клевету подают в суд, РФ ведь цивилизованная страна? Аа, агнессе ивановна?)))
Иваныч Искусственный Интеллект (108046) Послушай, брехушка, а чего англицкие крутяки не арестовали счета этого "вора" то? не могут? А знаешь почему? - потому что их... нет!... Поэтому только ты и пиздишь тут.... Впрочем - это участь всех либералоблядей... -врать и громко жаловаться....
gidello Искусственный Интеллект (246110) 9 лет назад
ВВП не психиатр, чтобы на бред реагировать.
кот Мудрец (16933) 9 лет назад
на шавок не стоит обращать внимание пусть лают тратить время на этих уродов не стоят они этого. одним словом бббс гавно
мегавольт Мудрец (14324) 9 лет назад
про клевету и ахинею ещё куда не шло. но вот ересь... вождь для тебя божественнен?))
я атеистка
мегавольт Мудрец (14324) слово ересь имеет религиозный оттенок. еретиками занималась инквизиция. кого вы хотите сжечь на костре?
Анатолий Мудрец (14913) 9 лет назад
Когда на тебя тявкает шавка - ты на хозяина в суд подаешь?
Михаил Пустыня Просветленный (26769) 9 лет назад
балам балам Мастер (1640) 9 лет назад
по-русски: не трож г.. ,вонять не будет
Кирсанов Дмитрий Мудрец (10235) 9 лет назад
Так в фильме никто его напрямую ни в чём не обвинял! Все говорили уклончиво. Типа по мнению кого-то, как сказал кто-то, Возможно, предположительно и т. д. и т. п. В суд можно подать на клеветника а не на сплетника повторяющего чью-то выдумку. Вот пусть сначала предъявят доказательства своих слов. А потом можно и в суд.
есть счастье Мыслитель (9291) 9 лет назад
Чайки тоже в суд не спешат.
Никто кроме нас Просветленный (21133) 9 лет назад
В России чиновники честнейшие в мире, это в США за минет могут затаскать по судам
* TESSA * Искусственный Интеллект (210729) 9 лет назад
потому что заведомо проиграл все
свои будущие суды (если доживет)
Джон Смит Профи (710) 9 лет назад
Он еще пытается вспомнить по фильму что было, а чего не было, а чего может стоит еще воплотить в жизнь ))
Владимир Мичуров Ученик (142) 9 лет назад
ввп плюнули в рожу, а он утёрся. знает псина, что в мире он просто шавка