Как носить арафатку?

Реагент Знаток (283), закрыт 15 лет назад
Помогите пожалуйста)Как носить араатку на шее?Как ее наматывать??ПОМОГИТЕ)НАДО СРОЧНО!
Лучший ответ
Олеся Чуркина Профи (624) 16 лет назад
Складываешь треугольником, потом подносишь её к себе спереди, держа руками за ва длинных конца (вершина смотрит вниз) и обматываешь как бы горло, только не стягивая сильно. Она должна лежать (сидеть) объёмно. концы завязываешь спереди под низ. Извини за сумбурное объяснение, жаль нет дочки дома, она б лучше объяснила.)))))))))
Остальные ответы