Проблемма установки тем для Windows XP Service Pack 3.

a1ex Мастер (1176), закрыт 15 лет назад
Вообщем у меня стояла Windows XP Professional Service Pack 2, на неё без проблем можно было поставить любую тему (мне понравилась в стиле висты). Недавно автоматическая система обновлений предложила устновить Service Pack 3, я соглался, она автоматически через инет обновилась, комп перезагрузил, и всё, снова стоит стандартная тема. Я захотел установить заново свою прежднюю тему, но вся панель задачь стала стрёмная и квадратная( ну как в старых добрых Виндах 95, 98, 2000). Я по рекомендациям скачал какой то патч, типа он исправит эту ошибку, но патч при установке выдал ошибку, типа он несовместим с Сервисе Паком 3. Блин, люди добрые подскажите что делать, а то не охота на стандартной теме сидеть.
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
Щас, Алекс, я напрягусь и постараюсь вспомнить, у меня была такая же фигня, но я ее как-то смог исправить. Минуту.. .

Попробуй сначала Свойства компьютера - Дополнительно - Быстродействие - Параметры, там поставь "Обеспечить наилучший вид".

Потом снова иди в свойства экрана - оформление и посмотри, не стал ли доступным стиль виндовс ХР.

Пока больше ничего вспомнить не смог...
Остальные ответы
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 15 лет назад
А я ставлю пиратскую версию Windows XP и там темы меняются на УРА и глюков незамечено
Источник: Личный опыт
Мария Костина Ученик (110) 7 лет назад
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
Гелий Фёдоров Ученик (152) 7 лет назад
Как бы обсужали уже, гугли - WindowsFix