Уважаемый маг

К чему сон? Приснился бывший звонил мне но я не взяла трубку и ещё его друг оскорблял меня

Дополнен

О нём вообще не думаю

Если во сне позвонил бывший парень, сонники трактуют сновидение, как вещее. Звонок означает, что прошлое не отпускает, в реальной жизни преследуют воспоминания об утраченной близости. Его звонок говорит, что девушка стоит перед выбором – начать новые отношения или остаться в одиночестве.

Наверно у вас сущность в виде гномика. На утро черепаха не вышла?