Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно подарить отцу на 23 февраля? Не знаю что подарить (((

Никто Мастер (2293), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1580303) 7 лет назад
Подарки для папы своими руками

Можно смастерить для любимого папы красивую объемную открытку, используя для ее изготовления не только краски и карандаши, но и другие подручные материалы: пуговицы, ленты, ткани. Чтобы подарочная аппликация выглядела индивидуально, рекомендуется дополнить ее папиными и своими фотографиями.

Девочки, научившиеся работать с войлоком, смогут за пару вечеров смастерить для отца уютные войлочные тапочки, а если получится — сделать их в форме симпатичных танков. Если на тапочки нет времени, можно свалять небольшую игрушку, которую папа подвесит в автомобиле. Еще проще создавать поделки из кожи, это могут быть брелки для ключей, футляры для очков или обложки для документов.

Чтобы папа мог гордо демонстрировать подарок детей на работе, нужно сделать своими руками подставку для ручек и канцелярских принадлежностей. За основу можно взять втулки от бумажных полотенец, флаконы от шампуней, картонные коробки или пластиковые баночки. Для декора подойдет любая доступная техника: декупаж, обматывание цветными нитками или бечевкой, кружево, бисер, кофейные зерна, джинсовая или любая другая ткань.

Мальчики могут изготовить для папы танки, самолеты, военные корабли из бумаги или из соленого теста. Любому парную по силам сделать подставку для кружек из пробкового листа. Хороший подарок — чеканка с подходящим рисунком, ее тоже несложно сделать из набора, продающегося в специальных отделах.

Среди недорогих подарков лидируют рубашки, туалетные воды, футболки, теплые халаты и средства для бритья. Конечно, можно пойти простым путем и выбрать что-нибудь из этого списка, но, если хочется удивить близкого человека, стоит поискать более оригинальный сюрприз.

Мужчины любят праздничные застолья и в то же время остаются детьми. Если совместить два этих понятия, то можно выбрать в качестве подарка на День защитника Отечества алкогольную игру, помогающую избежать превращения праздника в скучное употребление спиртного. Ассортимент таких наборов широк: рулетка, крестики-нолики, шашки, лото, бутылочка и другие, поэтому угодить получится мужчине с любыми увлечениями.

Если папа предпочитает застольям отдых на природе, то отличным подарком для него станет складной мангал, набор шампуров, решетка для гриля или набор для барбекю. Отцу, который любит ходить на рыбалку можно купить в подарок новую удочку, металлический термос, сумку-холодильник или складной стул для комфортного ожидания клева.

Вкусные подарки

Поздравлять папу с 23 Февраля можно не только полезными, но и вкусными подарками. Отличный презент для отца — большая банка натурального меда или бутылка целебного бальзама на травах. Любителю чайных церемоний рекомендуется купить набор различных сортов хорошего чай, а ценителю кофе — подарить упаковку ароматных зерен или подарочную банку растворимого напитка.
Остальные ответы
А-Стиль Гилимзянов Ученик (219) 8 лет назад
Падумай над тем что он любит вот я буду дарить тряпочки для машины
... Профи (616) 8 лет назад
Подарите вашему папе открытку с 23 Февраля. Папе-автомобилисту подарите автомобильное зарядное устройство. Папе-компьютерщику можно подарить пылесос для клавиатуры, коврик для мыши с калькулятором. Охотнику – новое оружие, можно сувенирное. Папе-рыбаку преподнесите непромокаемую одежду или спиннинг.
Ну, а если ты хочешь подарить что-то общие с мамой, то можно адиколон. Но лучше, чтоб отец знал какой именно ХОЧЕТ ОН САМ, такие вещи без него не выбирать.
анатолий подплетний Оракул (71598) 8 лет назад
Папы бывают разные!! Но улыбка и любовь преданного и близкого человека важнее и дороже всех золотых бусин!! ПОКА!!
Ольга Ольга Мастер (1098) 8 лет назад
Я спрашивала у мужа и у папы что они хотят, и оба выбрали электроинструмент. Буду заказывать в интернет-магазине. Уже выбрали - http://santehnika-online.ru/elektrolobziki/?perpage=36
Имя Фамилия Ученик (208) 8 лет назад
Посмотрите наручные часы на суперкаталог. рф
Кристина Руденко Знаток (417) 8 лет назад
Я думаю папе можно придумать много интересных и полезных подарков. Я вот для своего выбрала очень интересный и полезный подарок, который он будет носить всегда при себе и думать обо мне))) Выбрала ему вот такую вещицу http://www.fashinstore.ru/accessories/money03/. Думаю ему понравится) 0 И вам советую)))
avs Гуру (3690) 8 лет назад
книгу, пивные бокалы, кожаный ремень, зонт, запонки или зажим для галстука, флягу с рюмками, фотоколлаж, я как то папе дарила тайник - с виду вроде книга, а внутри как шкатулка, стоит на полке среди книг) оплатить поход в баню или бассейн, термокружку, если часто в дороге бывает, да мало ли что еще, вот тысяча идей по поводу этого праздника http://megaterem.ru/podarki-na-den-zashchitnika-otechestva/ можно просто найти продают разные ордена медали "лучшему отцу" ему будет приятно
Андрей Власов Ученик (158) 7 лет назад
Для молодых парней на 23 февраля много подарков на сайте Форма одежды интернет магазин. Здесь представлена форменная одежда и снаряжение для спорта, туризма, спец подразделений - само то для парня! Здесь кроме одежды можно купить различные аксессуары: зажигалки, брелки, ножи и многое другое. Работает только по России.
Адрес сайта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вова Красищенко Ученик (107) 7 лет назад
Я тоже искал подарок своему отцу и долго не мог найти, пока не наткнулся на очень хороший и качественный сайт по производству сувенирного оружия. Моему отцу очень понравилось http://rukalibr.com/