беременность 3-4 недели. на учет еще не вставала но когда кашляю ужасно болит низ живота. это страшно или так и должно б

Пользователь удален Знаток (260), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
-Юленька- Гений (52316) 16 лет назад
Если при беременности болевые ощущения - значит что то не так. Скорее всего у вас сокращается матка и это грозит срывом. Бегом к доктору!
Остальные ответы
Нютик Знаток (414) 16 лет назад
может быть тонус матки, сходите на УЗИ
Venni Vidi Vinci! Гуру (3094) 16 лет назад
V lubom slu4ae obratis k vra4u!!! On pomojet. Pri4inoi tomu mojet byt vse 4to ugodno ne 6uti s etim!!! NAM NUJEN ZDOROVYI MALY6!
Гуля ****** Гуру (2504) 16 лет назад
Это опасно. Возможна угроза выкидыша
elena m Искусственный Интеллект (109964) 16 лет назад
ко врачу - может быть угроза выкидыша
на узи рано - не облучайся просто так
Александра Ученик (143) 16 лет назад
Нет!!!! Так не должно быть! На учет можно еще не вставать (да и вобще туда лучше вставать как можно позже) . Но к частному гинекологу сходить нужно обязательно!! ! И ходить к нему пока не встанете на учет!!!
сергей сидоров Мастер (2052) 16 лет назад
если матка слабая может быть выкидыш, если вы хотите этого ребенка поскорее сходите к врачу
djon doe Мастер (1504) 16 лет назад
так быть не должно, Вам обязательно нужно к врачу
Лана Мыслитель (9044) 16 лет назад
Конечно так не должно быть Нормальная беременность переносится без болей
Наталья Фролова Гуру (2502) 16 лет назад
Вообще это не нормально. Но у меня немного тянуло низ живота на маленьком сроке. Делали узи угрозу выкидыша не поставили, матка не в тонусе была. Сходи к врачу для собственного спокойствия. ВСе будет хорошо :) !!!