Как позвонить из Китая в Россию

Пользователь удален Просветленный (20005), закрыт 15 лет назад
Подскажите как позвонить из Китая в Россию на сотовый телефон спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Frodo Гуру (4439) 15 лет назад
+7 (код оператора) номер абонента
Elf San Мастер (1240) 15 лет назад
Сперва надо прищуриться, а то не дозвонитесь, а уж потом набирать номер.... ХD
Алекс ЛенинградскийОракул (63969) 15 лет назад
Улыбнуло! :)
Elf San Мастер (1240) Как говорится, и вам ГЫЫЫЫЫ!!! :)
О ЛПрофи (938) 8 лет назад
Будешь прищуриваться когда тебя раком будут ставить расист хренов
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 15 лет назад
Из Китая в Россию позвонить по мобиле, "как два пальца об асфальт". Если в Россию звонишь тоже на мобилу, то в Китае набираешь +7 и дальше российский мобильный номер. Если же звонишь на стационарный телефон, то набираешь +7-8-код города-телефон абонента.
PSДля особо одаренных связистов:
"8-код корода-" -черточки, т. е. дефисы или тире, небирать не нужно.
ольга ермешкинаУченик (100) 15 лет назад
А как позвонить с Россий в китай с сотового на сотовый
Алекс Ленинградский Оракул (63969) А из России в Китай с мобилы на мобилу: +86-китайский сотовый номер. PS Тире набирать не нужно:)
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 15 лет назад
Наговорят ту тебе сейчас.

Звонить из Китая в Россию на сотовый-
Набираешь 00 - выход на международную линию,
потом 7 - код России
потом 9xx xxx xx xx код опреатора и номер телефона.

Например на телефон в России 8 902 ЖЖЖ ХХ ЪЪ
надо набирать 007902ЖЖЖХХЪЪ

Из России в Китай
8 гудок 10 гудок 86 (код Китая) и дальше номер китайский
Алекс ЛенинградскийОракул (63969) 15 лет назад
Человеку же с сотового на сотовый звонить нужно. Зачем же год междугородки набирать? Для этого в сотовом есть + перед кодом страны!
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) Алекс! Человек ни слова не сказал, что он хочет позвонить с сотового. С сотового тоже можно набрать 007 и дальше что надо. Но это если телефон с китайской симкой (China Telecom, China Unicom, других не знаю). Если у человека телефон с русской симкой, то набирать +7 ЖЖЖ ДДД ЛЛ ЭЭ или 8 ЖЖЖ ДДД ЛЛ ЭЭ. НО! Если человек с русской симкой не подключил в России международный доступ, то он никуда не сможет позвонить. Похоже у него как раз такое и случилось.
денис бочкарев Ученик (248) 8 лет назад
Бред полнейший +7 и номер телефона
Иван Любочка Ученик (119) 8 лет назад
Если оператор ChinaMobil набираете 12593007 и номер (915)12345....Если ChinaUnicom 12510 007 и так далее с 9-ки. Это в разы дешевле!
Нина Потапова Ученик (180) 6 лет назад
как позвонить из китая в тюмень на мобильный