Сильный ритуал на исполнение желания. ОЧЕНЬ НУЖЕН!

Владимир . Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Я уже задавал этот вопрос, но кроме тупого флуда мне так ничего и не ответили по существу.
Мне нужны не психологические советы, а сильные ритуалы или обряды, которые реально подействуют. Из чёрной или белой магии - не важно.

Расставить свечи, написать на листке желание, прочитать заговор, сжечь листок, пепел закопать или развеять по ветру.. .
ВОТ МНЕ ЧТО НУЖНО!! !
Пожалуйста, подскажите мне что-нибудь.
Дополнен 15 лет назад
Также хочу добавить, что речь идёт не об эгоистическом желании трахать какую-то девку, и не о навязчивой шизофренической идее выиграть лотерею или найти клад.
Всё намного сложнее. Поэтому я обращаюсь к магии.
Лучший ответ
Елена Крюкова Мастер (2201) 15 лет назад
Подсказываю - все эти ритуалы полная ЕРУНДА. Как сами захотите, так и будет, насколько сильно Ваше желание к чему-либо и попытки что-то сделать, чтобы оно исполнилось, так и исполнится. Не сидите сложа руки, Ах хочу, ах надо бы. Слабо самому добиться цели? Эх хилый мужик пошел.
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (9129) 15 лет назад
Какое желание?
Типа выиграть по лотерее что-то конкретное, или чтобы девушка дала - все равно не сбудется.
Можно корректировать жизненые ситуации в лучшую сторону (без привлечения темных сил) .
А вообще эти оккультные ритуалы (выше названные вами) - это очень чревато для вас.
Пиши, может помогу.
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
не кто вам не чево не скажет потаму что этакие вещи выстрадоны настойчевой и монатоной работай и за деньги не скажут
СТОPOHA CВЕТА Ученик (125) 15 лет назад
купи книжку ДЖОЗЕФ МЕРФИ там про желания.
Фарида Просветленный (21377) 15 лет назад
Прочитай книжку по Чёрной Магии.
Здесь тебе действительно ничего не скажут.
Некоторые маги "изобретают" собственные, очень сильные ритуалы.
Но на это у них уходят года, и огромное количество затраченной энергии. И не то что бесплатно, да и за деньги не скажут.
Ко всему ты должен придти сам.
И вдобавок скажу: даже в Чёрной Магии нет универсальных ритуалов.
Если бы человек вот таким вот лёгким способом - типа, заговора или колдовства - всегда добивался поставленных целей, то неизвестно, что бы в мире сейчас творилось.. .
Поэтому есть законы равновесия. И ясразумное поведение людей.
Кстати, перед тем, как проделать ритуал по Чёрной Магии, тебе придётся пройти посвящение, которое также описано в книжке.
А теперь, внимание, вопрос: Готов ли ты положить свою жизнь и свою душу за своё желание?
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Ритуал для исполнения желаний.
Для этого напишите (удобнее всего печатными буквами) свое желание, например: «Хочу найти интересную и высокооплачиваемую работу по специальности» на плотном листке бумаги. Возьмите две церковные свечи, одна должна быть большего размера, а другая меньшего. Зажгите при помощи спички большую свечу, установите в подсвечнике, а уже от нее зажгите меньшую. При этом думайте о своем желании. Затем осторожно и аккуратно сжигайте над пламенем меньшей свечи последнюю букву в вашей записке, то есть букву «и» и при этом произносите следующие слова: «Сегодня сжигаю букву «и» . От проклятий, порчи, сглаза Дух Святой избавит сразу» . После этого погасите свечи, не задувая. Спрячьте предметы, которые использовали. На следующий день те же самые действия, желательно, в такое же время проведите со второй буквой от конца, то есть с «т» . Так поступайте, пока не сожжете все буквы. Когда сожжете последнюю, оставьте свечи догореть полностью.
Пользователь удален Мудрец (14862) 15 лет назад
Во-первых советую прочитать вот эту ссылку, там всё подробно описано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Во-вторых можно купить специальную свечу для исполнения желаний http://www.go2magick.biz/product_info.php?cPath=69&products_id=69

И наконец в третьих, дам свой любимый способ которым пользуюсь лично я. Он и простой и действенный, но его надо повторять несколько раз.
Ритуал ПЕРЕКРЕСТОК
Это ритуал на исполнение желания. Любого
Здесь ограничений нет.
Нужно: горсть соли, горсть сахара. Пишем записку, которая начинается словами: *Хочу ...*, а заканчивается *Да будет так! *. Записку сжечь на свече, пепел смешать с солью и сахаром. Выйти на перекресток двух дорог (лучше ночью)
Поворачиваясь на каждую из четырех сторон, брать горсть смеси (соль + сахар + пепел от записки) , бросать на дорогу, проговаривая свое желание, которое было написано на бумажке. обязательно закончить словами *Да будет так! *

И ещё один ритуал. Его надо проводить во 2-ые лунные сутки. (Когда 2-ой лунный день посмотрите в лунном календаре)
Проведение ритуала: Вы на чистом листе рисуете круг против часовой стрелки. Затем наклеиваете своё фото в круге, и пишите, о том, что Вы желаете привлечь в свою жизнь, желаете сделать рисунки того, что Вы желаете иметь. После этого, как Вы всё написали и нарисовали, Вы рисуете ещё второй круг по часовой стрелке, и Вас первый круг с фото оказывается внутри второго круга. В пространстве, между двумя кругами, вы пишите девиз: «Я окружен Энергией Созидания и Реализации своих планов и желаний. » Этот девиз, который Вы написали, будет охранительным щитом для того, чтобы негативная энергия не вторглась в Ваши планы. Затем, прочитав то, что Вы написали, Вы этот круг желаний можете поместить в то место, где бываете часто. И в течение месяца Вы должны работать с этим кругом желания.

Есть ещё разные методы и ритуалы, если интересует пишите мне в личку. Рада помочь.
Шон Ренард Ученик (73) 8 лет назад
Напишите в поисковике "книги по магии" или "сильные ритуалы" и вперёд к цели.
G N Знаток (343) 6 лет назад
Лично я сама свои сильные ритуалы еще в детстве по величайшей случайности открыла. Есть четыре основных - написать на листочке желание и сжечь, либо закопать, либо кинуть в воду, либо прикрепить к воздушному шарику и отпустить в небо на долгий полет. Выбор ритуала зависит от твоей стихии. Уж может и слишком банальные вещи на первый взгляд, но сильнее и действеннее способов я пока не находила. Причем не нужно думать, будто для стихии воздуха подойдет вариант с воздушным шариком, тут все немного по-другому устроено:
Стихия огня - воздушный шар
Стихия воздуха - огонь (2-3 месяца)
Стихия земли - земля (действует 2-3 года), воздушный шар (5-6 и более лет)
Стихия воды - вода (больше не знаю)
Главное ритуалы не спутать со стихией, а то можете пострадать и потерять накопленное. Но если уж напутали, судьба позже возместит ущерб чем-нибудь более привлекательным при наступлении вашего зодиакального периода (т. е. если вы козерог - это будет в декабре-январе, т. к. у вас зодиакальный период с 22 декабря по 19 января). Желательно проводить ритуалы земли в момент цветения, т. е. весной в апреле-мае, ритуалы по огню - осенью, с водой - летом, а с воздушными шариками - зимой. И самое важное - подписывайте бумажки своим именем на ОБРАТНОЙ стороне и оставляйте подпись.