Про боль в груди при беременности

Шурочка Гуру (3903), закрыт 15 лет назад
Скажите пожалуйста, а всего ли болит грудь на первых неделях беременности?Как у вас было?
Лучший ответ
Александра)))) Мастер (1612) 15 лет назад
При первой беременности грудь болела очень сильно, недели три.... Был просто ужас, не могла спать, так сильно болела.... Во время второй беременности грудь вообще не болела....
Остальные ответы
tyty Знаток (389) 15 лет назад
всегда ...у меня болела.
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
у меня всю беременность болела. А сейчас-только перед "этими" днями.
Вика Мастер (1648) 15 лет назад
болевые ощущения возможны. Грудь готовится вместе с вами "Стать матерью".
Источник: собственный опыт
Ирина Филатова Просветленный (40980) 15 лет назад
Это временно после 3 месяца боли утихнут.
Irine Гуру (3054) 15 лет назад
Болела очень!. . Даже спать было больно. Это гормональная перестройка организма, скоро пройдет ))
Котёнок Знаток (311) 15 лет назад
у меня не болела совсем грудь, может болела, а я просто не чувствовала, не сильно может быть. во время беременности ерунда, вот после роов -это да!
Миляуша Гаривзянова Гуру (4276) 15 лет назад
у меня первый месяц помимо того что болела еще и дико чесалась
MamaLelja Мастер (1247) 15 лет назад
У меня только первый триместр потом боль утихла
Анютка Молявина Ученик (212) 15 лет назад
Скоро пройдет, болит только в 1 триместре
Ирина Рахимьянова Профи (935) 15 лет назад
у меня грудь, только к беременности и болит! Если болит значит 100% беременна. Болело до 8-10 недели
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
болит. особенно соски. прикоснуться невозможно было.