Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины бросают своиз женщин? Продолжим?

ДжеНИК Гений (56299), закрыт 15 лет назад
Это старая тема, но Последнии мои бзики здесь:

http://otvet.mail.ru/question/18669355/
http://otvet.mail.ru/question/18670168/
http://otvet.mail.ru/question/18670714/

В прошлом женщина вела распутный образ жизни
Женское "донжуанство" и называется нелицеприятным словом, и отношение к нему в общественегативное. Поэтому прежде чем бурно менять партнеров в молодости подумайте, что будете делать после 30 лет, когда найти хорошего мужчину уже сложнее, а о вашем бурном прошлом, что называется, знает каждая собака в городе.
Мужчина желает быть если не первым, то уж точно не 51-м. И определенно не хочет, чтобы все его знакомые имели определенный опыт с его женщиной. Вывод - думайте о будущем с момента полового созревания. Если, разумеется, не хотите всю жизни провести в одиночестве. Молодость-то не вечна.
Лучший ответ
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
Сейчас я тебе открою страаааааашную тайну.
Цени, никому здесь об этом не рассказывала.

На нашей свадьбе свидетелем со стороны мужа был мой.. . слово бы подобрать.. . в общем, были мы близки какое-то время.. . когда энтот самый общий "друг" узнал о наших отношениях, то как бы предостерег.. . ты, мол, подумай, тыщу раз.. . она ведь, знаешь, какая.. . О_о!! !
Гы.. . не помогло :))) хочу, мол, и буду!! ! и женился на мне! прикинь?
В общем, вернее меня супруги не было, воть!

Я это к чему.. . да фигня всё это, что было ДО. Главное, что есть ВО ВРЕМЯ.
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Я соглашусь с тобой, но ведь найдутся и другие, у кого совсем другие взгляды на это...
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) Значит, не дорога ему эта женщина... стоит ли жалеть тогда о таком мужчине? Знаешь, никогда за все годы мне не ставили в упрек то, что было до брака. Наверно, потому что любил. Мне бы хотелось так думать :)))
Остальные ответы
Элис Z Просветленный (32713) 15 лет назад
Поздно.. Учитель!))))))))
Источник: шутка)))
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Это угроза?))))))) Знаешь, есть такой народ - гагаузы ( живут в Молдавии) Я тебе в Агенте скажу, что на их языке означает это слово))))
Эйфория Гений (60095) 15 лет назад
Привет!! !
все нужно делать с умом!! ! И будь ты хоть 731 ты об этом можешь и не знать!! ! А если у женщины мозгов нет.. . то, извини, и первый может сбежать...
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Ну, всё это понятно... Но разве это не причина? Мы тут многое обсуждаем на эту тему... Будет ещё шесть... Хотелось бы потом услышать женские причины, от которых они бросают мужчин... Сможешь назвать?
Эйфория Гений (60095) могу....предательство! это не измена физическая, а именно предательство!!! измену простить можно... а когда человек не дорожит отношениями - это крах.. а еще "соплежуйство"... не должен мужчина быть тряпкой и прятаться за спину женщины.. никогда!
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Прости. Забыл здравкнуться в азарте))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Знаешь, иногда и "опыта" нет совсем, а слушок ползет и укореняется.. .
Конечно, думать о собственной репутации нужно всегда, особенно, в молодости, но.. . Если мужчина делает выводы, основываясь на НЕ СВОЕМ мнении.. . Я бы с таким даже обычный разговор через пять минут прекратила...
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
Мужчинам, конечно, виднее)) )
и спорить не стоит ))
но скажи, Женя, КАК ты узнаешь, сколько партнеров было у женщины до тебя, если не от нее, допустим, в большом городе? А если ее оговорили? - в маленьком городе, например.. .
грустно, честное слово, что количество мужчин ДО так важно, мне всегда казалось, что важнее, чтобы их не было ПОСЛЕ.. .
и сколько-уже много? для тебя лично?
и еще... ОЧЕНЬ СТРАННО, что не отвечают мужчины...
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Абсолютно не странно. Я был уверен в этом.( Это ответ на последнюю фразу)
А по основному вопросу тебя не туда повело - право на фантазии имеет каждый. Зачем сразу оправдываться?
Приветик! ))))
Алла N Оракул (93761) похоже, что я оправдываюсь?) у меня их было слишком мало...по сегодняшним меркам))) может, это- комплекс?)