Правописание не с причастиями помогите пожалуйста срочн надо

Aa ada Ученик (90), закрыт 8 лет назад
1. Раз­но­об­ра­зие трав в лугах (не) слыха... ое.

2. (Не) скоше. ые луга так ду­ши­сты, что тя­же­ле­ет го­ло­ва.

3. Птицы ле­те­ли к (не) за­мер­за­ю­щим бе­ре­гам.

4. Пе­хо­та по­кры­ла себя (не) увя­да­ю­щей сла­вой.

5. Кое-где ещё видны остат­ки (не) рас­та­яв­ше­го снега.

6. Он шёл по (не) ис­хо­же... ому насту.

7. По (не) писа... ому уго­во­ру они встре­ча­лись в одном и том же месте.

8. (Не) до­уме­ва­ю­щие дет­ские глаза смот­ре­ли на них.

9. Она ка­за­лась ге­ро­и­ней ка­ко­го-то под­лин­но­го, а (не) вы­ду­ма... ого ро­ма­на.

10. Пись­мо (не) до­став­ле­но во­вре­мя.

11. Он взял не про­смот­ре... ый, а толь­ко что по­лу­че... ый жур­нал.

12. Опуб­ли­ко­ва... ы стихи поэта, (не) до­оце­нён­но­го в свое время.
Лучший ответ
Луна Л. Высший разум (223400) 8 лет назад
. Раз­но­об­ра­зие трав в лугах неслыха. НН.. ое.

2. Нескоше. нн ые луга так ду­ши­сты, что тя­же­ле­ет го­ло­ва.

3. Птицы ле­те­ли к неза­мер­за­ю­щим бе­ре­гам.

4. Пе­хо­та по­кры­ла себя неувя­да­ю­щей сла­вой.

5. Кое-где ещё видны остат­ки нерас­та­яв­ше­го снега.

6. Он шёл по неис­хо­же. нн.. ому насту.

7. По неписа.. н. ому уго­во­ру они встре­ча­лись в одном и том же месте.

8. Недо­уме­ва­ю­щие дет­ские глаза смот­ре­ли на них.

9. Она ка­за­лась ге­ро­и­ней ка­ко­го-то под­лин­но­го, а не вы­ду­ма.. нн. ого ро­ма­на.

10. Пись­мо не до­став­ле­но во­вре­мя.

11. Он взял не про­смот­ре. нн.. ый, а толь­ко что по­лу­че. нн.. ый жур­нал.

12. Опуб­ли­ко­ва.. н. ы стихи поэта, недо­оце­нён­но­го в свое время.
Остальные ответы