Приведет ли нас система кредитования к рабовладельческому строю? Где богатый хозяин, а бедный его раб?

Пользователь удален Профи (590), закрыт 17 лет назад
Нашему народу связали руки демократией и ее конституцией, нас обнанули создав законы по которым виноват всегда простой человечек! Нам связали руки пока мы спали и слушая сказку про демократию и ее свободу, мы верили находясь под гипнозом лживых ораторов говорящих о хорошей жизни! А теперь на нас хотят одеть хамут или посадить на цепь, что бы нами управлять и эксплуатировать как, поистине, настоящих рабов!
Лучший ответ
Елена Прекрасная Мыслитель (9019) 17 лет назад
Приведет. Но по ответамвидите, что не все понимают, дальше своего носа не видят. Живутднем сегодняшним. а не завтрашним. если в СССР была система кредитования, то процентов не было и потом была работа и уверенность в завтрашнем дне. А сейчас? И потом все эти приватизации, ипотеки, без должгой защиты нас . Законы нас не защищают. а наоборот усиливают кабалу. Была такая инфа, что скоро 50% жилья будет сдаваться в аренду, и не только жилья в Москве Батуриной . Так что рабы не мы, мы не рабы - лозунг на сегодня не действует. Потихоньку превращаемся в рабов.
Остальные ответы
Максим Профи (695) 17 лет назад
Очень порадовал твой вопрос. К сожалению, мало кто в настоящее время думает на подобные темы.
На самом деле мы уже очень давно рабы. Но не совсем так, как это было при царе. Сейчас рабство стереотипов. Нас приучили к тому, что богатство это порок и еще очень много чему.
Мы все как стадо, без собственного мнения и без мозгов. Взять хотя бы современные шоу и популярную музыку.
Нормальный человек не может такое смотреть слушать, это ниже его достоинства.
Точно так же нас "зомбируют" через СМИ...
И еще можно очень долго продолжать на эту тему, смысл от этого не меняется :((((
Violletka Мастер (1101) 17 лет назад
Андрюша! езди на папиной машине , смотри папин телевизор и паши на папиной даче! и не пользуйся кредитами в чем проблема? не надо навязывать своё ограниченное восприятие действительности!!!
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
Спасибо. Ставлю плюс за вопрос - повеселили от души. Невозможно нас привести к рабовладельческому строю, мы из него не выходили, мы всё время в нём. Просто сейчас мы вольноотпущенники и только.
Накручу любому лещу Мудрец (10340) 17 лет назад
Да уж,живём,как в сказке-чем дальше,тем страшнее.И всё таки это результат того,что в 1917 г.к власти пришли рабочие и крестьяне,а умных и образованных людей уничтожили.Чем ниже уровень культуры тем больше нездоровых амбиций.
Пользователь удален Мыслитель (5799) 17 лет назад
Лечиться пора. Грамотная система кредитование позволяет выбиться из бедных в богатые.
Лариса Воронина Гуру (3517) 17 лет назад
Не стоило отвечать на вопрос, ибо наслушалась оскорблений, что я дура, но настолько, что даже дуре такое не простительно (муж бы в глаз точно зарядил)... Лично меня они не трогают, но вот трогать еще и моих детей!!..Вы, батенька не высказываете свое мнение, а навязываете его окружающим! Фашизмом попахивает.. Вы - богема, не приспособленная к жизни! А мы - работаем и живем на Земле, а не в Космосе и своем "бохатом внутреннем мире" и абсолютно нищем внешнем. Если задаете вопрос, будьте готовы к плюрализму!

P.S.: Насчет совета поинтересоваться политикой.. Политика - всегда порождение экономики! А экономика/финансы - это моя профессия!.. Поинтересуйтесь экономикой и спуститесь с облаков.