Кто такой КОНКВИСТАДОР?

Helen;) Профи (995), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Просветленный (30017) 15 лет назад
Конкистадо́р (исп. conquistador — завоеватель) — в период конца XV — XVI веков, испанский или португальский завоеватель территорий Нового Света в эпоху колонизации Америки, участник конкисты — завоевания Америки. Лидеры конкистадоров-первопроходцев именовались аделантадо.

КОНКВИСТАДОР-такого слова нет.
Остальные ответы
СЫЧ Мыслитель (5452) 15 лет назад
Это испанский ПИДОРАСТОР
Stanok Ученик (103) 15 лет назад
мотодор но подругому
Пользователь удален Профи (896) 15 лет назад

Этот дядька и есть конквистадор
помесь матадора и костанойда
Lenchik Мыслитель (8507) 15 лет назад
Гумилева начиталась? Это конкистадор - испанский (или португальский) захватчик Америки под началом Кортеса (Кортеза).
Ташенька Мыслитель (8352) 15 лет назад
в период конца XV — XVI веков, испанский или португальский завоеватель территорий Нового Света в эпоху колонизации Америки, участник конкисты — завоевания Америки. Лидеры конкистадоров-первопроходцев именовались аделантадо.