Время игр

Не запускается игра World of Tanks

Нажимаю на кнопку "Играть", окно закрывается и ничего не происходит. В процесссах игры нет. В чем может быть проблема? Заранее благодарю.

Удаленный ответ Ответ удалён

заходим в лончер, открываем настройки, затем вкладка "ПОДДЕРЖКА" и в ней выбираем "проверить и восстановить целостность игры".

У меня такое было после переустановки Винды 7 на SSD. Что только не перепробовал (Adobe,Java,компоненты Visual C....). Помогло лишь одно, обновление драйвера видеокарты. (Заходим в Диспетчер устройств > Видеоадаптеры > (Ваша Видеокарта) > Драйвер > Обновить).

спасибо братан

Зайди через установочную папку WOTLauncher.exe