Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Редкая птица долетит до середины Днепра... Колибри редкая птица. Значит долетит??

Феона Мастер (1160), закрыт 15 лет назад
Из какого произведения Гоголя эта фраза?
Дополнен 15 лет назад
Это "Страшная месть" никто не угадал поэтому выбираю самый прикольный :)
Лучший ответ
Виталий Грязнов Мастер (2168) 15 лет назад
долетит если комары не закусают.
Остальные ответы
немножко весёлый Мудрец (15432) 15 лет назад
от чего я не сокол отчего я не летаю . это из песни так навеяло вопросом
Пользователь удален Гуру (3644) 15 лет назад
Это из Тараса Бульбы, но у нас не долетают, зато слышимость и видимость хорошая.
Юрий Пономаренко Мудрец (17599) 15 лет назад
Пингвина если правильно запустить из катапульты, тоже. Даже на тот берег. В *Тарасе Бульбе* -этого нет.
Nadja Оракул (58724) 15 лет назад
просто.. . птица - редкое явление...
Николай Индутный Гуру (3453) 15 лет назад
Из "Вия". Панночка не долетела, а где уж птичке? "Редкая птица долетит до середины Днепра"... -константировал бурсак Хома, прибив Панночку, - "Пилотов развелось, как птиц... Пора и ряды прореживать? " -)