Почему я отвечаю на вопросы а кпд становится меньше? помогите

Рисуя_крыльями_Тебя Мастер (1096), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Когда вы отвечаете, общее количество ответов увеличивается а число ЛО остается на месте или мало прибавилось, за это КПД (процент ЛО от общего количества ответов) падает. Могут пригодиться некоторые практические советы о повышении КПД, выработанные временем на Проекте.

- Всё начинается с выбора вопроса. Выбирайте их не только в ваших интересных сферах, а где вы сильные, знающие. Слишком "трудные" вопросы, даже интересные, в первое время пропустите. Они для тех, кто считает себя всезнающим.
- И стараетесь выбрать вопросы тех пользователей, которые не входят в разные кланы, группировки... Если есть сомнение то нужно расматривать их ЛК и их ЛО. Иначе и время потерять и настроения испортить.
- Если не уверены в себе то не выбирайте вопросы, где уже много ответов. Вероятность ЛО маленькая и вдруг его отправят на голосование то обычно народ голосует за первые ответы.
- Вопросы - лидеры двойную ставку дают но ответ маловероятно станет ЛО.
- ВАЖНО: Нужно чувствовать искренность автора вопроса. Без этого, либо автор "играет",не будет объективно оценивать ответы, либо он клон кого-то и ему вообще ненужны чужие советы.
- Старайтесь отвечать искренно, серьёзно. Не забывайте обосновать своими АРГУМЕНТАМИ и личными ОПЫТАМИ. Иногда юмор, каламбур... украшает свои выражения.

- И ПОСЛЕДНИЙ, очень важный МОМЕНТ:. Хороший ответ как и изысканное блюдо, кроме продуктов, рецепта (т. е. наших знаний) его нужно "готовить" своей душой, с настроением, красиво оформлять и уметь подавать тому, кто именно в нем нуждается.
Похожая на себяУченик (209) 15 лет назад
ЛОТОС Высший разум (132885) Это ничего не показывает. Во-1,люди там голосовали уже за свое имя а не за действительность. Во-2,опрос дает только ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ представление,для весомого заключения нужны еще соответствующие анализы,исследования... Во-3,по науке о Статистике (это моя профессия) опросы с сотнями голосов с очень большой ПОГРЕШНОСТЬЮ дают желаемые результаты (у вас там пока 63) .Есть некоторые критерия для оценки этой погрешности в Математической Статистике.
Остальные ответы
. Мыслитель (5048) 15 лет назад
потому что лучших ответов мало даёте
Пух Гуру (3262) 15 лет назад
КПД это соотношение лучших ответов к обычным, соответственно нужно быть лучшей
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
КПД - это разница между общим количеством ответом, и лучшими ответами. Само количество ничего не даст кроме уменьшения, тут пропорция.
Ачмеля Печколятая Ученик (92) 15 лет назад
надо, чтоб эти ответы были оценены пользователями как лучшие. КПД - отношение числа лучших ответов к общему числу ответов.
Гарри Покер Высший разум (432298) 15 лет назад
КПД - это количтво лучших ответов по отношению к обычным, чем больше ЛО, тем выше КПД. Когда отвечаешь - падает, когда ответ выбирают лучшим - резко возрастает
Виталий Мыслитель (8589) 15 лет назад
А ты смотрела оценивание вопросов и ответов большее делай!
Sylvaner Мыслитель (8398) 15 лет назад
КПД просто так не вырастет. Нужно стараться отвечать на вопросы так, чтобы ответы выбирали лучшими
Вот здесь даются практические советы по этому поводу http://otvet.mail.ru/question/3721209/
P.S. КПД 10,4% вполне нормальное для уровня Профи