Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если женщина использует мужчину как отдушину? Он может сбежать от этого?

ДжеНИК Гений (56299), закрыт 15 лет назад
Рассказывает про свои проблемы, заботы, действия целыми днями. Разумеется,  делиться волнующими вопросами и событиями надо, но опять-таки - мера должна быть  во всем. Когда вы звоните молодому человеку среди ночи и говорите, что очень его любите и готовы сделать для него все, что угодно, то со временем это начинает вызывать раздражение. А если вы снова и снова рассказываете, что купили себе 15-ю пару обуви на распродаже и заработали дисконтную карточку на три процента, накупив себе прокладок, шампуней и косметики, то попросту достанете мужчину, и при очередном вашем звонке у него начнётся нервный тик.

Это уже пятая из десяти названных причин.
А это для тех, кого интересуют предыдущие причины ухода мужчин от женщин:
http://otvet.mail.ru/question/18669355/
http://otvet.mail.ru/question/18670168/
http://otvet.mail.ru/question/18670714/
http://otvet.mail.ru/question/18702469/
Лучший ответ
AMAZONCA Просветленный (43993) 15 лет назад
Привет... .
Конечно, я ознакомлюсь со всеми причинами... .
Но в данном случае, ты описал какую то Барби, если чесно мне это больше напомнила, о том, что мужчины такие, накупили прокладок для машины, шампуней для нее же, как и косметики.... И это вы звоните среди ночи и расказываете всю ту белиберду что ты написал... .
Можем же мы это терпеть? Можем.... правда на последнем дыхании... .
Вроде понятно обьяснила....
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Вполне)))
Остальные ответы
Dzhin Гуру (2931) 15 лет назад
Mozhet esli . ,pomozhet ejo podruga
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 15 лет назад
спасибо Джаник.. очень позновательно. .
а меру и вправду во всем надо знать. .
только не всегда на практике получается...
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
по фиг! Я изображаю полную инфантильность и включаю телевизор...
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
Соглашусь.
Это утомительно.
Причем, вне зависимости от половой принадлежности того, с кем общаешься.

Каюсь, злоупотребляю :)))
Ulyana Профи (614) 15 лет назад
Я думаю, что этим надо делиться с подругами, а никак не с любимым
~Angel~ Знаток (445) 15 лет назад
Джаник, ваша пассия определенно должна быть в парандже, скромна, молчалива, не притязательна в выборе спутника.
Но когда постоянно смотрят в рот и потокают всем прихотям, это тоже так быстро надоедает, быстрее чем перечисленные вами 10 причин.
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
А я ещё не называл десятой :-))))
И прошу называть меня на "ТЫ"
~Angel~ Знаток (445) Смысловая нагрузка предшествующих причин не оставляет размаха в предположениях о последующих. )))))))
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
может, конечно)) ) если не сбежал ДО этого) от четырех предыдущих причин))))) )

короче, звонить ночью и говорить о любви не нужно- правильно поняла?)))
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
Соглашусь!
Есть более интересные темы для разговора!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Может сбежать, конечно.. . Ты привел весьма редкий пример АБСОЛЮТНОЙ ДУРЫ!