в каком возрасте у детей появляются родинки?

Юлия Бровкина Ученик (122), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Профи (880) 15 лет назад
Моей дочке 4 года и пока ничего не появилось
olurochka Мыслитель (6022) 15 лет назад
у моей внучки первая родинка появилась в три года
Елена Знаток (376) 15 лет назад
у моего сынишки первая появилась в 2 месяца, и очень долго была единственной. Потом примерно после года потихоньку стали по одной появляться. Ему сейчас 4 года и всего родинок штуки 4.
Анжела Мастер (1922) 15 лет назад
а мое сокровище родилось с родинкой на боку! такой же как у мамы :)
Ольга Александрова Мыслитель (9991) 15 лет назад
Мой сын с родинкой родился, а потом потихонечку ещё новые появились, а та.. . исчезла
Бонифаций Профи (789) 15 лет назад
В течение первых лет жизни появляются родинки. У моего ребенка начали появляться с 1,5 лет, маленькие, коричневые. На счет этого не стоит беспокоиться, если только родинки не вызывают подозрений.... А то сразу к участковому врачу!
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
после полугода. а родимые пятна появились в 3 недели.
cenat Гуру (2994) 15 лет назад
У моей дочки первая (и пока что единственная) родинка появилась где-то в 10 месяцев...