что надо для зимнего дрифта ?

Евгений Клещин Ученик (138), закрыт 15 лет назад
Если я езжу на ваз 21053… то :
что дороботать и как?
1. Двигатель - что сделать?
2. подвеска - как улутшить?
3. тормоза? и т.д.
И как лучше построить дрифткар, на основе таза.
Лучший ответ
Щербинин Никита Знаток (265) 15 лет назад
первым делом подвеска и тормоза, потом двигатель. НИКАКОЙ ЛЫСОЙ РЕЗИНЫ!!!! ЗАПОМНИ
Остальные ответы
джон Знаток (449) 15 лет назад
для начала научиться ездить, от машины не сильно зависит
Alexey Shaposhnikov Знаток (251) 15 лет назад
dв принципе, самое главное, отсутствие головного мозга. А там твои проблемы ))
Виктория Максимова Мастер (1346) 15 лет назад
Усилить шаровые опоры, летняя резина, задние дисковые томоза
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
Поставить резину поуже и полысее. Впринципе для зимы хватит.
Ну а так если, то еще нужен высокий крутящий момент на колесах, что бы с легкостью их срывать. Коробка покороче как вариант
Иван Мыслитель (5195) 15 лет назад
свежеукатаный снежок
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 15 лет назад
Дай своим Жигулям своей смертью умереть, что ты над ней издеваешься, в гроб её загоняешь ?
Илья рахманов Ученик (22) 15 лет назад
для зимнего дрифта на заснежаной или покрытой льдом троссе не чего делать не надо она и так в занос пойдёт, но это очень опасно потому что в отличие от летнего нет асфальта и астоновиться сложновато !!!
Black Cat Ученик (101) 15 лет назад
без машины тебя ни накакие гонки не пустят
Ирина Геннадьевна Тен Мудрец (10964) 15 лет назад
нужно сделать 3 вещи:
1) измерить ширину плеч и записать на видном месте;
2) переобуться в летнюю резину;
3) выехать на трассу и на скорости чем выше тем лучше попытаться перестроиться с одной полосы на другую, на снежной каше между полосами дрифтанете лучше некуда;
Источник: Шутка ;-))))))) Без обид)))
Игорь Профи (724) 15 лет назад
помазать сидение водительское литолом