Подскажите пожалуйста как при помощи Фотошопа сделать PDF файл с несколькими страницами?

Радана Мастер (2043), закрыт 15 лет назад
Мне для работы надо объединить три документа в формате JPEG в один, но не одним рисунком в таком же формате как мне посоветовали, а так чтобы все эти три страницы (документа) шли друг за другом как например в Word или в PDF - в этом формате у меня получается превращать только одну картинку, но ведь как то можно наверно сделать так, чтобы в нем было несколько листов (слайдов). Помогите, пожалуйста советами кто что знает! Заранее очень признательна!
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
В фотошопе вряд ли получится. А вот в CorelDRAW - без проблем.
При отправке оттуда документа в формат PDF в нем будет столько страниц,
сколько в документе корела и было. И все странички будут точь-в-точь )))
РаданаМастер (2043) 15 лет назад
Спасибо большое! На работе в понедельник обязательно попробую!
Андрей Ученик (101) Ха-ха! А там и пробовать нечего! Просто сделаете и будете СЧАСТЛИВЫ от результата :) Я честно говоря только так и создаю PDF файлы. Уникальный метод. Ведь в Corel можно вставить всё что угодно, и картинки, и векторную графику, и тексты любых видов. В фотошопе гораздо беднее возможности для такой верстки. И все. Сверстали документ, сколько нужно страниц. Даже с обложкой (первая страница) :) А потом из меню Файл выбираете "Опубликовать в PDF" - и готово. Причем, можно выбрать параметры PDF файла, которые будут определять его качество и размер: например для публикации в интернете - качество хуже, зато размер значительно меньше. А для предпечатной подготовки всё наоборот - максимальное качество документа, но и больший размер файла.
Остальные ответы
Наталья Герасимова Мыслитель (6772) 15 лет назад
А зачем это делать в фотошопе когда для этого есть в стандарном наборе Microroft Office программа Power Point. Это презентация - тоесть показ картинок и / или текстов в формате слайдов, тоесть листание страниц одну за другой. В фотошопе это не делается!
АндрейУченик (101) 15 лет назад
Наташенька, вы к сожалению, не в теме.
Мы тут говорим не о слайдшоу и презентации, а о документе в универсальном многоплатформенном формате PDF.

Всего добренького :)))))))