Долго ли мы будем вместе? Какие чувства у него ко мне? Илья 08.12 Дарья 06.05

Марлен Марлен Ученик (40), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Самара Нурматова Профи (772) 8 лет назад
Я чувствую симпатию у Ильи в ваш адрес. Но о том, что это любовь на всю жизнь, сказать совсем не могу. Если отношения и продлятся долго, то исключительно за счет серьезной внутренней работы
Марлен МарленУченик (40) 8 лет назад
Спасибо огромное за ответ)
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328402) 8 лет назад
Нравитесь, но толко пока как друг, но если смотреть перспективу как пару, то шансы есть, но маленькие, потому что он Вам вообще не понравиться в будущем. Не тот идеал.
Евгения Таро Мудрец (17466) 8 лет назад
Нет фотографии, и неизвестно, сколько Вам лет,