Здравствуйте...Скажите пожалуйста, если финики есть на ужин, вред организму или польза?

Куколка Гуру (4151), закрыт 15 лет назад
Очень интересно знать о полезных и не полезных свойствах этого продукта...
Лучший ответ
Марина Шаталова Мастер (1137) 15 лет назад
Привет! Во-первых, если кроме фиников на ужин ничего, то это-вредно. А если это-сладенькое, то нужно!
Остальные ответы
Хозяин сокровища Мыслитель (7068) 15 лет назад
И ВРЕД И ПОЛЬЗА если девушка то вред
Татьяна Знаток (317) 15 лет назад
очень много пользы от этого продукта если есть только его и пить воду то можно похудеть
Ок! Мастер (2160) 15 лет назад
Замечательный и полезный продукт.
+++ Гуру (4814) 15 лет назад
ДА, очень полезны, НО и ОЧЕНЬ каллорийны....
Ольга Кунцова( Сидорова). Просветленный (21450) 15 лет назад
Финики полезны... Но если их есть на ужин, то будете поправляться. Там очень много сахара (фруктового) ! Поэтому иногда, до обеда, за час.