Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нужно делать после чего?

Иваныч Просветленный (25011), закрыт 15 лет назад
Бежать в туалет
включать комп
варить кофе
Лучший ответ
Alexandra Я! Просветленный (39247) 15 лет назад
В нашем деле главное - это правильно воспитать/построить домочадцев! ! Вот я пока по первому пункту тружусь, второй и третий за меня уже делают)))))))
Остальные ответы
АЛЕКС!!! Гений (58083) 15 лет назад
)))))Одновременно всё подряд)))))
Кошка Грига. Оракул (66876) 15 лет назад
Да спи еще.. . Воскресенье!
Лялька Искусственный Интеллект (121234) 15 лет назад
А комп долго загружается? Комп - прежде всего. Потом рекомендую туалет. Ну, а кофе... загляни на кухню. Може, уже сварено?
farhod toshboyev Мастер (1820) 15 лет назад
по твоему списку все по очереди же....
ded-ok Мыслитель (5765) 15 лет назад
Надо бросить жребий
Gadyuka Redkostnaya Гуру (3047) 15 лет назад
Щелкнуть комп, пока грузиться, пойти на кухню, включить, чайник, пока он греется, сходить в туалет. Ни секунды потерянного времени!!!
V"Эория Мудрец (12278) 15 лет назад
Делай все по порядку: туалет, кофе, компьютер!! !
И смотри - не перепутай!
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
когда промыпась - делаю в такой последовательности:
включаю комп (руку протянуть - не вставая с кровати)
ставлю варить кофе
и пока оно варится - бегу в туалет
ира мищенкова Мыслитель (7448) 15 лет назад
поменяй первое со вторым)))))
Татьяна Нужина Гений (98964) 15 лет назад
У меня Интернет и в мобильнике, правда не всегда удается включить, там же и аська.
А утро начинаю с того, что лежа в кровати загружаю в мобилу Оперу мини, через нее подключаюсь к любимому форуму глухих http://www.deafnet.ru/forum/ читаю и ставлю постинги. Как мобильник зависнет, включаю аську и болтаю со знакомыми.
Потом встаю и включаю ноутбук, пока он загружается, бегом на кухню, ставлю кипятиться воду для чая (кофе не люблю) , затем в туалет, умываюсь, беру чай, что-нибудь пожевать и устраиваюсь у ноутбука.
Ночью, когда ложусь спать, примерно в 4 утра, все в обратном порядке. :-))