Где находится инспекция по труду в г. Москве (округ Юго-восточный)?

Доброжелатель Высший разум (101982), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Даниэль Фридман Мудрец (18685) 15 лет назад
Всё, что удалось найти (отдельно по округу не удалось) . На всякий случай добавил инспекцию по московской области по Юго-Восточному территориальному округу надзора. И ещё кое-что, что может прогодиться. Успехов!

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В г. МОСКВЕ

115582, г. Москва, Домодедовская ул. , 24, кор. 3, т. 343-91-90, 343-96-06

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, отдел по Юго-Восточному территориальному округу надзора

142800, Моск. обл. , г. Ступино, ул. Тургенева, 18/19, т. тел. (49664) 42996

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, отдел по Волоколамскому территориальному округу надзора

143600, Моск. обл. , г. Волоколамск, Революционная ул. , 4,

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, Егорьевский территориальный отдел

140300, Моск. обл. , г. Егорьевск, ул. Энгельса, 2/28,

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

103918, г. Москва, Домодедовская ул. , 24, кор. 3,

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, отдел по Восточному территориальному округу надзора

140700, Моск. обл. , г. Шатура, просп. Ильича, 32, кор. 2, эт. 5,

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В г. МОСКВЕ

115582, г. Москва, Домодедовская ул. , 24, кор. 3,
Остальные ответы
Иван Кузьмин Мыслитель (6076) 15 лет назад
Государственная инспекция труда по городу Москве

Адрес: 103918, г. Москва, Газетный пер. , д. 5 Телефон: 220-94-41