Кто поёт песню со словами - Белые ночи гуляем всю ночь до утра

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
^я @нгел земной^ Мудрец (11687) 15 лет назад
Это песня Виктора Цоя группа "Кино", но ее еще исполняла позже еще какая-то группа названия не помню
Остальные ответы
Павел Семенов Профи (516) 15 лет назад
Видели ночь гуляли всю ночь до утра. - В. Цой
дыхание моря Мастер (1014) 15 лет назад
Виктор Цой группа "Кино". Только, по-моему слова немного другие "видели ночь, гуляли всю ночь до утра"
Олег Аленин Ученик (131) 15 лет назад
мне кажется что слова в этой песне немного другие: "видели ночь, гуляли всю ночь до утра" если да, то исполняет ее группа "кино", песняназывается видели ночь
Julia Vist Гуру (4764) 15 лет назад
Zdob si Zdub. Очень классная и зажигательная песня.
Надюшка Знаток (495) 15 лет назад
Песня "Видели ночь", Виктор Цой)