Подскажите пожалуйста что такое копипаст и рерайт?

Христина Хафизова Мастер (1337), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vitaly Гуру (2835) 15 лет назад
Копипаст - Это производное от двух действий называем на английском Copy и Past. Copy - это копирование текста (в любом текстов редакторе есть пункт - копировать) . Если выделить текст, например, на этой странице и нажать Ctrl+C ты сделаешь копирование. Past - это вставка скопированного текста вдругой документ. Термином копипаст обозначают (особенно в блогосфере) текст который автор написал не сам, а просто скопировал и вставил в другое место.
Рерай - это производное от rewrite(англ - переписать) . Этим термином (все в той же блогосфере) называют текст, который автор написал сам, но идею взял в другом тексте. То есть как бы переписал этот текст.
Источник: я