Проверьте правильно ли я написала?

Психо патко )))) Ученик (25), закрыт 15 лет назад
Незабываемое впечатление оставила гроза в деревне. Началась она вечером. Светлая заря,ещё не закрытая чёрной приближающейся тучей, озаряла розовым светом нашу спальню. Вдуг страшный громовой удар потряс весь дом, и полил дождь, не прекращавшийся в течении целого часа.Сквозь незанавешенные окна постоянно видна была молния. Не смолкавшие ни на минуту раскаты грома, сковали нас и держали в состоянии непрекращающегося страха. Казалось, что какае-то сила снесёт наш домик , стоящий на берегу реки.
P/S нужно тут правильно расставить знаки препинания, если где-то добавите запятую напишите в скобочках почему пжл, например (причастный оборот). потом тут самое главное правописание с НЕ проверьте их хорошо тоже пожл!!!!и ещё нужно разделить текст на обзацы!!!!тот кто ответит обещаю ПОБЛАГОДОРИТЬ
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1421) 15 лет назад
Незабываемое впечатление оставила гроза в деревне. Началась она вечером. Светлая заря, еще не закрытая чёрной приближающейся тучей, озаряла розовым светом нашу спальню. Вдруг страшный громовой удар потряс весь дом, и полил дождь, не прекращавшийся в течение целого часа. Сквозь незанавешенные окна постоянно видна была молния. Не смолкавшие ни на минуту раскаты грома, сковали нас и держали в состоянии непрекращающегося страха. Казалось, что какие-то сила снесёт наш домик, стоящий на берегу реки.
Остальные ответы
МариNa Мастер (2385) 15 лет назад
в течение пишется с е на конце! какая-то сила, а не какае-то! Кстати, поблагодарить пишется через "А" - проверочное слово - дар. абзацы пишется через "А"
Felix Конструктор L Мастер (1947) 15 лет назад
Незабываемое впечатление оставила гроза в деревне. Началась она вечером. Светлая заря, еще не закрытая чёрной приближающейся тучей, озаряла розовым светом нашу спальню. Вдруг страшный громовой удар потряс весь дом, и полил дождь, не прекращавшийся в течении целого часа. Сквозь незанавешенные окна постоянно видна была молния. Не смолкавшие ни на минуту раскаты грома, сковали нас и держали в состоянии непрекращающегося страха. Казалось, что какая-то сила снесёт наш домик, стоящий на берегу реки.
Вроде больше ошибок нет...
Пользователь удален Мастер (1275) 15 лет назад
Незабываемое впечатление оставила гроза в деревне. Началась она вечером. Светлая заря, ещё не закрытая чёрной приближающейся тучей, озаряла розовым светом нашу спальню. Вдруг страшный громовой удар потряс весь дом и полил дождь, не прекращавшийся в течении целого часа. Сквозь не занавешенные окна постоянно видна была молния. Не смолкавшие ни на минуту раскаты грома сковали нас и держали в состоянии непрекращающегося страха. Казалось, что какая-то сила снесёт наш домик, стоящий на берегу реки.
Источник: где какие обороты не помню - стар стал уже
Пользователь удален Мастер (1550) 15 лет назад
Вдуг---вдруг, какае-то---какое-то, обзацы----абзацы, ПОБЛАГОДОРИТЬ----ПОБЛАГОДАРИТЬ
olsana Мастер (1689) 15 лет назад
Незабываемое впечатление оставила гроза в деревне. Началась она вечером. (Я бы абзац сделала)
Светлая заря, ещё не закрытая чёрной приближающейся тучей, озаряла розовым светом нашу спальню. Вдруг страшный громовой удар потряс весь дом, и полил дождь, не прекращавшийся в течение целого часа. Сквозь незанавешенные окна постоянно видна была молния. Не смолкавшие ни на минуту раскаты грома ( причастный оборот стоит перед определяемым соловом, поэтому, по-моему, ))) запятую не надо) сковали нас и держали в состоянии непрекращающегося страха. Казалось, что какая-то сила снесёт наш домик, стоящий на берегу реки.
Лучик Света Мудрец (19046) 15 лет назад
Написать надо: какая-то (сила)