Самый длинный кактус на свети?

Алёна Луговская Знаток (341), закрыт 15 лет назад
Если можно то с фото.
Лучший ответ
Дима Знаток (306) 15 лет назад
Кардон самый длинный кактус на свете. С подобных шпилю стволов кактуса кардон стая ворон обозревает Сан-Педро-Мартир — крошечный необитаемый остров в Калифорнийском заливе. Именно эта разновидность кактусов наиболее распространена в части пустыни Сонора, включающей полуостров Баджа и близлежащие острова. Кардон, самый высокий кактус в мире, может достигать до 15 метров в высоту, а «срок его жизни» , по некоторым оценкам, составляет около 500 лет.
Остальные ответы
Анна Папина Мудрец (11576) 15 лет назад
Кардон, самый высокий кактус в мире, может достигать до 15 метров в высоту
http://www.national-geographic.ru/ngm/200609/article_87/gallery_629/