как быстро похудеть?

увольняюсь девки Ученик (56), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Alina Flywolf Профи (523) 8 лет назад
Быстро похудеть в домашних условиях. Правило 1.
Все Ваши будущие результаты в процессе похудения можно увеличить в 3-4 раза, причем, сделать это можно исключительно с пользой для здоровья. Если Вы задались вопросом, как похудеть в домашних условиях максимально быстро и без вреда для здоровья, то все что Вам нужно это добавить самый мощный инструмент похудения — мотивацию.
Начинать быстро худеть нужно прямо сейчас! Завтра никогда не наступит, равно как и следующий понедельник. Если вы читаете эту статью – вы уже сделали первый шаг, продолжайте последовательно идти вперед, и вы обязательно увидите результат.
Как похудеть в домашних условиях. Правило 2.
Как быстро похудеть с помощью диетыПравильное питание. Для того чтобы быстро похудеть занимаясь этим процессом дома, необходимо изменить подход к системе питания, и тогда вы будете худеть с удовольствием, не мучая себя ограничениями в пище, не всегда хорошо отражающимися на здоровье. Существует ряд принципов питания, при соблюдении которых совсем не трудно не только быстро похудеть, но и удерживать свой оптимальный вес в течение всей жизни.
Чтобы похудеть быстро, перестаньте есть четыре типа продуктов: сахар, мучное, картошку, белый рис. Не верьте, что рис диетический продукт. Худеющим полезен только бурый рис, а белый, тот из которого делают суши, ничем по своему влиянию на вашу фигуру не отличается от булки.
Может быть, вы об этом еще не знаете, но главным условием быстрого похудения является питание.
1. Меняйте свой рацион питания в пользу менее жирной пищи. Выбирайте в ряду похожих продуктов менее жирные, используйте вместо жарки тушение или запекание в фольге, готовьте пищу в пароварке.
2. Ешьте менее сладкую пищу. Сладкие соки, например, рекомендуем разбавлять водой, не пейте сладкую газированную воду – в литре кока-колы содержится 450 ккал, что можно приравнять к калорийности хорошего ужина.
3. Кушайте чаще, практикуйте так называемое дробное питание. Наш организм при употреблении пищи часть ее расходует на текущие нужды организма, а часть использует для образования запаса – чем длиннее будут промежутки между приемами пищи, тем больше будет доля еды, которая откладывается «про запас». Кроме того, в соответствии с биоритмами организм большую часть энергии расходует в первой половине дня, во второй половине он ее накапливает, поэтому рекомендуем после обеда есть чаще, чем в утренние часы.
4. Старайтесь соблюдать в еде принцип многокомпонентности, так называемый ресторанный подход к еде. Если на столе будет разнообразная пища, то ваше внимание невольно будет занято новыми вкусами, вы будете кушать медленнее, более тщательно пережевывая пищу.
5. Не отказывайтесь от сладкого, так как лакомства являются витаминами для души. Существуют определенные правила для сладкой пищи, соблюдая которые вы не нанесете вред своему организму - кушайте сладкое только тогда, когда вы сыты, удовлетворяйте свою потребность в удовольствии, а не в еде; ешьте медленно, чтобы распробовать вкус; ни в коем случае не ругайте себя за сладкое – вы должны знать, что кушать лакомства можно; старайтесь есть самое вкусное, действуйте по принципу «лучше меньше да лучше».
6. Принцип предварительной еды. За полчаса до основного приема пищи выпейте, например, стакан молока с кусочком черного хлеба – ваш организм получит часть необходимого питания, и во время еды вам будет необходим гораздо меньший объем, чтобы наесться.
7. Откажитесь от алкоголя. Это не только очень высококалорийный продукт, при его употреблении мы теряем контроль над количеством пищи, которое съедаем, перестаем контролировать свой аппетит.
Большинство диетологов, рекомендуя похудение, назначают селективный энтеросорбент Энтеросгель. Он помогает снизить агрессивное воздействие желудочного сока во время похудения. Благодаря своей инновационной структур
Остальные ответы
А Знаток (428) 8 лет назад
Самый быстрый эффект дает жидкая диета.
ღ Malinkaღ Просветленный (41728) 8 лет назад
кушать малокалорийную пищу пить 3 литра воды и спорт лучший друг)
verba757@mail.ru Профи (743) 8 лет назад
крапиву заваривай и пей, выгоняет воду из организма
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 8 лет назад
Есть меньше надо и больше спортом заниматься.
Елизавета Елизавета Ученик (147) 8 лет назад
Больше движений, меньше еды.
А вот, я например, сбрасываю лишний вес на диван)))
Алина Андреева Профи (536) 8 лет назад
Существует много различных факторов. Смотря на сколько вы хотите похудеть, какая у вас конституция, какие методы хотите или не хотите...
Вот как вариант тут посмотрите - http://www.thai-clinic.ru
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10185) 8 лет назад
физ. нагрузки очень важны, как и здоровое питание
я обычно перед переходом на пп делаю очистку организма (пью полисорб), как советовала диетолог
мне нравится
Надежда Виктюк Ученик (221) 7 лет назад
Золотое правило начинаем двигаться, как можно больше и так как нравиться: бегаем, прыгаем на скакалке, катаемся на велосипеде или роликах, ходим больше (особенно в направлении в верх), гуляем, танцуем под любимую музыку, все что угодно, только не сидим на диване. Кушаем через каждые 3 часа, не большими порциями (больше белковой пищи, овощей, фруктов). Исключить пищу фастфудов и лимонады, а так же алкоголь, булочки, и сладости. Сок который в магазинах (в них очень много сахара) заменить на свежевыжатые (в них витамины) . Обязательно пить много воды (ускоряет метаболизм). Приучить себя к зеленому чаю (тонизирует, бодрит, выводит токсины), а еще лучше чай с акцентом на похудение например этот хорошо работает. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , к тому же в этой группе грамотно консультируют и можно поймать скидки и акции )))
Удачи и главное позитивного настроения!
Анна Павлова Ученик (122) 7 лет назад
а насколько быстро похудеть вы хотите? но в целом стандартные физическая нагрузка и правильная диета не дают быстрого результата. У меня рядом с офисом фитнес центр Ньюфит, где по особой программе EMS тренируют. ходила туда с марта. К лету талия уменьшилась на 10 см!!!!
Анастасия Закржевская Знаток (266) 7 лет назад
Девочки, не губите свое здоровье этими диетами! В наше время есть продукт нового поколения который не только помогает легко и быстро похудеть, но еще и вкусно, и очень полезно, может вы уже слышали об Energy Diet? В нем множество витаминов и полезных веществ, я пью его второй месяц и уже очевиден результат, за первый месяц похудения с эти коктейлем я сбросила 6 кг легко, безо всяких физических нагрузок, конечно если кушать все что вы хотите и пить коктейль результата не будет, а если заменять приемы пищи, как делала я, коктейлем (он очень сытный, наедаешься как минимум на пару часов) и результат не заставит вас ждать, для меня честно сказать это находка, жаль что раньше не попробовала, кому интересно можете писать мне на почту, я вас проинформирую по поводу Energy,и подскажу как его приобрести zakrzhevskaya_94@mail.ru
Elena Kolomiets Знаток (260) 7 лет назад
Для быстрого и безопасного похудения, рекомендую пользоваться программой подсчета калорий, как описано в статье http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html
@lex Искусственный Интеллект (113900) 7 лет назад
Если кто то захочет похудеть без диет, пусть смотрят видео-ролик каждый раз перед едой. Эффект- бомба!
https://ok.ru/video/92566391351
Светлана Фесенко Ученик (122) 7 лет назад
Могу посоветовать зайти на этот блог http://my55kg.ru/блог/
Там девушка пишет отзывы о средствах из интернета, с помощью которых ей удалось похудеть на 31кг!!! И это не шутки. Никаких упражнений, всего лишь немного времени и вуаля! Думаю, всем будет интересно)))
Фёкла Сидорова Ученик (114) 7 лет назад
КАК Я ПОХУДЕЛА С ПОМОЩЬЮ ШОКОЛАДА
Расскажу свою историю.
5 кг за неделю сложно будет, за полторы - думаю, сможешь.
Сама страдала долго время от проблем с весом, удалось решить проблему.
Расскажу свою историю.
Весила 74 кг, жутко комплексовала, тело было некрасивое. Чего я только не пробовала... Сидела на диетах, обращалась в больницы, занималась спортом, даже по гадалкам магам походила.. Ничего не помогало.
Однажды подруга посоветовала средство, которое помогло ее маме похудеть на 18 кг за 2 месяца.
Очень сомневалась, но решила попробовать... И просто обомлела!)) За первые 5 недель удалось похудеть на 11 кг. Я была просто в шоке!!! ))))
Помогу и тебе)))

Оно здесь))) http://chokolateslim23.blogspot.com/
Виталий Однако Ученик (188) 7 лет назад
Не хотите изнурять себя надоедливыми тренировками? А выглядеть хочется хорошо? В таком случае не обойтись без утягивающего белья [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Начни с него, а тренировки подождут.