Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лечить храп?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вечный студент Высший разум (146394) 15 лет назад
Храп: лечение и избавление. Как избавиться от храпа? В данном разделе опубликованы истории самих храпунов. Вы также можете добавить свою историю об избавлении от храпа …

Лишь после проведения полисомнографии в Лаборатории Сна или Сомнологическом Центре можно определить какой метод лечения храпа и апноэ сна предпочтительней …

Уникальная система записи и анализа «Храпофон» позволяет выявить жизненно опасное состояние – синдром обструктивного апноэ сна (синдром ночного апноэ, сонное апноэ) …

Аудио-библиотека звуков храпа: детского, мужского, женского. Вы можете пополнить библиотеку своими записями …

Женщины могут страдать от храпа в двух случаях: когда храпит ее партнер по кровати, и когда она храпит сама …

Как избавиться от храпа? Представлены все известные на данный момент способы борьбы против храпа, избавления от него ...

Народная медицина о борьбе с храпом. Как лечить и вылечить храп народными методами? В данном разделе описаны все известные народные средства против храпа. Бабушка была права!

Узнайте больше
о своём храпе,

ответив на несколько

вопросов!
Получите предварительный диагноз врача на e-mail!

Являясь симптомом многих заболеваний (синдрома апноэ сна, артериальной гипертонии, дыхательной недостаточности и др.) , храп может быть также их предвестником (сердечная недостаточность, сахарный диабет, нарушения ритма сердца, ожирение, импотенция, бессонница, депрессия и др. ) …

Cиндром обструктивного апноэ сна (ночное апноэ, сонное апноэ) - самое грозное состояние, сопровождающее храп …

Зачем диагностировать сон, если я знаю, что я храплю? В каких случаях и где стоит делать полисомнографию?

Все современные способы лечения храпа:
CPAP (СИПАП) терапия
Устройства для борьбы с храпом
Медикаментозные средства против храпа (лекарства)
Лечить храп лазером, хирургические методы

Уникальная возможность для всех тех, кто плохо спит по ночам, рано просыпается и испытывает от этого дискомфорт в дневные часы, пройти бесплатно обследование и на протяжении года бесплатно получать современный лекарственный препарат.
Британские врачи пришли к выводу, что пение перед сном может помочь избавиться от храпа . Выполнение специальных упражнений для голосовых связок ведет к укреплению мышц мягкого неба ...
Швейцарские ученые предложили новое средство против храпа - австралийский музыкальный инструмент диджериду . Диджериду - это музыкальный духовой инструмент, представляющий собой трубу длиной 1,5 - 2 метра. Инструмент родом из северной Австралии изготавливается из полых стволов деревьев, пораженных термитами, или из стеблей бамбука ...
Теперь супружеским парам больше не придётся ссориться и доказывать в судах, кто из них храпит сильнее.. .

--------------------------------------------------------------------------------

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]