а вас БЕСИТ,когда ваших ИНЕТовских друзей ОБИЖАЮТ?!

Пользователь удален Просветленный (49325), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1652) 15 лет назад
хочется верить, что друзья всегда будут рядом и помогут нейтрализовать обидчика.... один в поле не воин...
александр ивановПрофи (543) 15 лет назад
еще лучше фотка!
целую тебя!
Madam Гуру (3318) 15 лет назад
иногда да.. . но у меня большинство таких друзей, которые сами кого хочешь обидят))) ) а потом еще и плакают, почему нас не любят))))))
АНЖЕЛИNА Просветленный (23991) 15 лет назад
меня бесит когда обижают меня.... а кто обидел???? сейчас мы их камушками закидааааеееммм))))
Galina Гуру (3182) 15 лет назад
Они могут постоять за себя сами, но это очень неприятно для меня!!!!
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
грустно становится, чесслово!!! !
вот в РЕАЛЕ порррррррррррвала бы на фиг!!! !
а здесь-бессилие полное и ГРУСТЬ!!!!
Берсерк Оракул (86891) 15 лет назад
Ну, я не могу сказать, что меня это бесит. Но заступлюсь - обязательно.
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Нет.. не бесит, они взрослые и могут сами за себя постоять.. а я если увижу - поддержу однозначно..)))
Фиона Просветленный (24959) 15 лет назад
не то слово.... завожусь не на шутку.. . и месть вынашиваю)))))))))))
Тень Просветленный (28517) 15 лет назад
меня бесит.... вообще если кого-то обижают независимо от того друг он мне или нет!!!
Неизвестно Гуру (2967) 15 лет назад
..если тебя ударили по одной щеке, подставь другую :челюсть встанет на место :)

PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 15 лет назад
Ужасно бесит, прям взяла бы и покусала!!
Алексей Терещенко Мастер (1294) 15 лет назад
Обижают "обиженых жизьнью " но ненадо обращать на них внимание, в реале проблемы решать надо, а не здесь
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
ну не бесит.. но неприятно это точно..