Помогите с задачкой по химии !!!:((((((((Баллами не обижу!!! :(((

ООО ИКАР Ученик (22), закрыт 15 лет назад
Помогите с задачкой по химии !!!:((((((((Баллами не обижу!
Помогите решить задачки по химии!!!!:((( Баллами не обижу!У меня зафтра контроша по этим задачкам!По возможности напиши полное решение! :(( .Помогите решить хоть одну задачку!!!В учебнике данных задачек нету :((. У меня нету дедушек-профессоров,чтобы мне помогали....:(((
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (32492) 15 лет назад
В первой задаче получается формула СН4О или СН3ОН (метиловый спирт) .
Во второй задаче формула углеводорода С8Н18 - октан.
Решение долго здесь писать. Запишу и вышлю по е-мейлу сканированный рукописный текст. Пиши, надо или нет.
Остальные ответы
Максим Сашин Знаток (304) 15 лет назад
ух ты девид блейн .а ты мне орндж-соду в глотку запихивать не будеш?