Пытался активировать AutoCad 2012. Выдал ошибку активации (0015.111). Как ее устранить? И что она значит?

Санческо)))) Ученик (164), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ahs1960 Мудрец (12796) 8 лет назад
Скачал на ротор. орг
Активация прошла без проблем
1. Запустите установку AutoCAD 2015 используя 111-11111111,
222-22222222 или 333-33333333 в качестве серийного номера, и 001G1
в качестве кода продукта.

2. Скопируйте необходимый вам кейген (32-битный или 64-битный) из
папки Crack на жесткий диск. В противном случае он не сможет
корректно работать.

3. Запустите AutoCAD 2015 и согласитесь с заявлением о конфиденциаль-
ности. В окне лицензирования нажмите "Активировать" (Activation),
затем в окне, где вас уведомят, что "Необходимо подключение к Ин-
тернету" (Internet Connection Required), нажмите "Закрыть" (Close)
и подтвердите отмену выполнения операции. Повторно откроется окно
лицензирования, где снова нужно будет нажать "Активировать"
(Activation). В следующем окне выберите "У меня есть код активации
Autodesk" (I have an activation code from Autodesk).

4. От имени администратора запустите кейген (правой кнопкой мыши по
файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора")
и нажмите в окне кейгена кнопку Patch. Должно появиться окно с
сообщением "Successfully patched".

5. В поле Request кейгена скопируйте Код Запроса (Request Code) из
окна лицензирования Autodesk, заменив им надпись "Paste Request
here". После этого нажмите кнопку Generate и полученный результат
из поля Activation кейгена перенесите в поле Код Активации
(Activation Code) окна лицензирования Autodesk. Нажмите кнопку
"Далее" (Next). Должно появиться сообщение об успешной активации
продукта.
ВНИМАНИЕ! Генерируемый Код Активации несколько длиннее, чем
выделенное под него поле в кейгене. Постарайтесь не потерять часть
символов при копировании. Но, также, хочу отметить, что этот код
короче, чем выделенное под него место в окне лицензирования
Autodesk. Шестнадцатое поле остается незаполненным, а пятнадцатое
содержит лишь один символ - букву Z. Активации это не препятствует.

6. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!
Любовь БронниковаЗнаток (362) 7 лет назад
Спасибо!
Илья ЗайцевУченик (132) 7 лет назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Тоже читал руководство, и там ни слова не было сказано что надо закинуть кейген на жесткий диск, и когда жмешь Patch вместо ошибки мне выдало info, нажал ок и ключ сработал корректно!!
Денис ПискаревЗнаток (318) 6 лет назад
Красава! откуда только вы беретесь такие полезные ))))
chikaУченик (175) 5 лет назад
Спасибо большое, у меня получилось, все понятно и ясно изложено !
chika Ученик (175) Вы меня выручили
Светлана ГарееваУченик (230) 5 лет назад
КРУТО !!!Спасибо огромное !!!
Троицкий КомбинатУченик (111) 4 года назад
СПАСИБО. ВСЁ СРАБОТАЛО. НАДО ДЕЛАТЬ ПО ОПИСАНИЮ.
Павел ОвчинниковУченик (113) 9 месяцев назад
Ты сделал моё утро, огромное спасибо
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (670906) 8 лет назад
Активировал точно по инструкции? Интернет и антивирус на время установки и активации отключал? Кстати, ключедел нужно запускать от имени Админа, и не забывать жать кнопку MemPatch
ixuv duko Ученик (142) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Наталья Любенко Ученик (108) 7 лет назад
Единственно правильный вариант (перепробовала все советы)! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Все сработало!
Тимур Ученик (169) 3 года назад
Емае, реально помогло, только я устанавливал 2019 года и ключ 001K1. Пока не сделал putch, слала на все 4 стороны))))