Болит позвоночник - с какого врача начать?

Вика Профи (929), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Амелия Просветленный (34342) 16 лет назад
хирург-ортопед.
Это мой перечень. Но лучше с терапевта.
Остальные ответы
ЖизньХороша Мудрец (19360) 16 лет назад
С терапевта. Он выпишет направления к невропатологу и гинекологу. А там - война план покажет.
наталья Мастер (1880) 16 лет назад
С нервопатолога, ортопеда (травматолога) . Снимки позвоночника, а лучше ЯМР, а там будет видно, что делать дальше
Людмила Мастер (1019) 16 лет назад
С невропатолога, вам сделают снимок, а там, что покажет.
Houston Гуру (4311) 16 лет назад
Конечно с невролога :)
Ерёма Знаток (380) 16 лет назад
Начинают всегда с терапевта. Он решает в чем проблема, может и к гинекологу надо
Лёля Мыслитель (5410) 16 лет назад
Терапевт. Он назначит всех пройти: и невролога, и снимочек сделаете.
Acra Acra Знаток (350) 16 лет назад
Вам поможет Фарадотерапевтический биопояс
Заменяет 4 физиотерапевтических кабинета: магнитотерапия, минералотерапия, инфракрасная сауна, иглоукалавание.
Снимает все проблемы, связанные с позвоночником, остеохондрозом, защемлением нерва, невралгии,
убирает боли любого происхождения в позвоночнике, спине, костях, суставах и внутренних органах.

ljlj Мудрец (18891) 16 лет назад
прав кто говорит о терапевте-----у нас именно он определяет что с нами и к кому дальше путь держать-----терапевт должен знать все о вас