До какого срока беременности можно делать аборт?

Рекреона Качелинск Гуру (2564), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1280) 15 лет назад
После 12 недель это уже называется по-другому и делается по направлению врача, насколько мне известно.
И не слушайте здесь никого - раз решили, делайте! Ребенок далеко не всегда бывает желанным.
Остальные ответы
Олегиш Мыслитель (5337) 15 лет назад
Его лучше вообще не делать )))))
Мамонт Знаток (390) 15 лет назад
до 12 недель, но лучше не делать
Мария Белотелова Профи (742) 15 лет назад
Вообще не советую! Но если хочешь, то месяцев до двух. Самый минимальный риск.
Юрий Казмалык Мастер (1541) 15 лет назад
Я не специалист, но до 3 месяца можно!! Потом уже черевато! А вообще лучше подумать!
Светланка Мастер (1713) 15 лет назад
ЗАЧЕМ???? Подумай о своем будущем.. . А если дура, то до 4-х месяцев
Рекреона КачелинскГуру (2564) 15 лет назад
Я задала этот вопрос именно думая о будущем! Я ещё девственница.
Светланка Мастер (1713) Извини, дорогая. Не нужно этого делать)
Ната Просветленный (39410) 15 лет назад
До 12нед. по желанию женщины. А дальше по показаниям врача.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
До 12 недель... а потом, видимо, уже не аборт, а искусственные роды вызывают.
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Ой да когда захочется! Можно родить а потом УБИТЬ какая разница то когда!
Лавр Мудрец (13703) 15 лет назад
до 4 недель медикаментозный, до 8-12 вакуумный . более поздние сроки прерывание и только по справке врача о необходимости, очень не советую затягивать,
brilliant Гуру (2764) 15 лет назад
Мини до месяца, обычный до 12-13 недель, а потом можно сделать "преждевременные роды", НО подумай прежде хорошенько, здоровье на вес золота, да ещё с нашей-то экологией, а будущее заключается в...
Екатерина Просветленный (21251) 15 лет назад
до 12 недель по желанию
на более позднем сроке ТОЛЬКО по медицинским показаниям
Александр Давыдов Мыслитель (6665) 15 лет назад
Убивать маленькое беззащитное существо в тебе можно до 11-12 недель. Валяй, мочи его, дура.
Рекреона КачелинскГуру (2564) 15 лет назад
Я не беременна и всё ещё (!!!) девственна, а если бы и была, то сделала бы аборт не раздумывая, для меня карьера важнее!
Сергей Лисицкий Ученик (124) 15 лет назад
До 12 недель, Лучше конечно в 6 недель.
Irina Мыслитель (5948) 15 лет назад
лучше не делать, жизнь сохранишь своему ребёнку, и себе здоровье.
Принцесса Знаток (403) 15 лет назад
предохраняться надо было.... а не убивать потом своего ребенка. это зло тебе же и вернется...
Рекреона КачелинскГуру (2564) 15 лет назад
я не беременна, я вопрошаю думая о будущем.. в моих планах всего 1 ребёнок и обязательно мальчик, так что развивать тут свои мысли о законе бумеранга не надо!