Подключил микрофон к компу, звук очень тихий, хотя громкость в настройках и в колонках макс. Что посоветуете?

Серёга Мыслитель (6457), закрыт 15 лет назад
Для караоке.
Лучший ответ
bill geits Мыслитель (9158) 15 лет назад
засунуть микрофон в разъём для микрофона, а не линейный вход. включить функцию boost. если записываешь, можно потом обработать.
СерёгаМыслитель (6457) 15 лет назад
Как отличить где линейный вход, а где гн. для микрофона? Где включить функцию boost?
bill geits Мыслитель (9158) на карте у разъёмов подписано, либо они разных цветов. просто попробуй разные. boost находится в микшере карты. если это creative - установи драйвера, а не те, что входят в виндоус. если карта другая - поищи в панель управления-звуки и аудиоустройства-аудио-запись звука громкость, параметры. а там свойства или продвинутые свойства. поищи.
Остальные ответы
Ленок Профи (781) 15 лет назад
купите новый микрофон xD
Артем Абрамов Профи (624) 15 лет назад
Столкнулся с этим же. Скорее всего пустить через усилитель или муз центр. Или микрофон плохой
.:RAPATAR:. Знаток (368) 15 лет назад
засунь микрофон в разьем до конца