Почему некоторые мужчины не принемают чужих детей женщин?

ONLAIN Мастер (1628), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СЕРЖ Просветленный (31572) 15 лет назад
Идиоты! Не важно кто отец у ребенка - ребенок не виноват в том что его бросили! Ребенок - это чудо ради которого мы все живем и богатеем! Без детей нет будущего!
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153165) 15 лет назад
Сказать точнее - некоторые принимают.

Просто ощущение чуждости остается всегда. Кровь то чужая...
Юлия Матвиенко Профи (564) 15 лет назад
наверное бояться сами себе признаться в том, что этот ребенок не от них, и он будет напоминать женщине о его папе
Наташа Корнелюк Гуру (2988) 15 лет назад
Потому что ему не нужна ответственность за чужих детей.
Malyavochka Мыслитель (7684) 15 лет назад
бояться ответственности за чужих детей.. .
бояться так же что они будут видеться с настоящим папой.. . и вроде как они ему никто... .
так же что жена будет с ним видиться.... РЕВНОСТЬ.. .
ну и своих хотят конечно...
КиРа Солнечная Оракул (67895) 15 лет назад
Непринятие и отрицание - это отсутствие информации, а значит страх.
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Ревность обыкновенная, мужчины собственники, а тут живое напоминание о бывшем любовнике-муже, а вдруг ты все время сравниваешь и сравнение не в его пользу!)))
Sergey Vakutyn Мыслитель (9402) 15 лет назад
просто с такими лучше не знакомиться.. . если сразу воротят нос значит и в дальнейшем будет также или хуже!
Елена Мыслитель (9845) 15 лет назад
От комплексов, т. к. жизнь доказывает, что не тот, кто родил, а тот кто воспитал-родитель. И если мужчине нужна женщина, он постарается принять и её детей!
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Ну и женщины не очень то воспринимают детей своих мужчин от прошлых браков. Это нормально - нельзя себя заставить полюбить кого либо, тем более, что дети эти являются прямым напоминаем о прошлых отношениях.
Снежная Королева Мастер (1028) 15 лет назад
есть такие индивидумы которые своих то детей не принимают. а вы говорите чужих...
Юлия Решетняк Гуру (4116) 15 лет назад
во спросила-то. вопрос нормально сформулируй