Други маи! Спасайте! Не наблюдал ли кто на складах диски КиК Каре 14, 4х108 ЕТ18 в некомплекте?

Гад Оракул (63368), закрыт 15 лет назад
Тверские дороги отобрали у меня, загубив напрочь, два таких диска!
Вешний вид диска:

Заранее спасибо!
Дополнен 15 лет назад
Можно и комплект в принципе... В тверскую область ведь ещё ездить придётся....;)))))))))))
Дополнен 15 лет назад
Вопрос актуален для москвичей и для ближних замкадышей! ;)))))))))))))))
Лучший ответ
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 15 лет назад
ГадОракул (63368) 15 лет назад
Жень, изюзал первую сцылко до дыры в мониторе... Вывод один - 306 у йих не котируются априори. Напакостил, зарегившись, вопросом про диски, забыв, сцуко, съязвить про короткую историческую память официалов... Вторая сцылко на пробой оказалась тоже беспонтовой - они ща все склады резиной забивають...
Грусна, шо пипец! Тока камрады участием и радують! Спасиба! ;))))))))))))))
Приветствую!!!))) Очень сочувствую, что пришлось столкнуться с такой проблемкой...((( Оч рада видеть!!!.
Остальные ответы
Денис Тарабукин Просветленный (48285) 15 лет назад
позвони в еврошину. они мне один н238 нашли 17й
ГадОракул (63368) 15 лет назад
Дэн, а хохляндия разве с Москвой работает? У них даже представительства в Москве нет...
Денис Тарабукин Просветленный (48285) в королеве они сидят
Шурик настырный Мастер (1006) 15 лет назад
за зиму найдешь, все равно на литье зимой ездить только диски портить
ГадОракул (63368) 15 лет назад
Хорошо начал! Приятно видеть адекватного человека на проекте!
Согласен... Тока вот уже 2,5 года езжу на этих дисках... Два из них уже прокатаны были. Терь ещё два под убой. попробую восстановить - главное добегать до лета, а там можно и рамсануть полновесной заменой. ;))))
СМЕЛАЯ 54 RUS Просветленный (33718) 15 лет назад
а для дальних значит заМКАДышей не актуален?? ? плин так хАтелось пыжику помочь *хнык*
Источник: Привет Гад
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
ООО "ШинСервис Плюс": шиномонтаж, сервис, диски СМК, nokian, yokohama, antera

14 . 205/60R15 H maxxis MA-P1 1800 руб. 15 . 195/50R15 V maxxis MA-Z1 "Victra" 1600 руб. 16 .
КИК КОНКУР 5,5x14 4x114,3 ET45 1900 руб. КИК КАРЕ 6,5х15 4х108 ЕТ18 2600 руб. КИК ТИТАН-ТЕХ 6,5х15 6х139,7 ЕТ40

ГадОракул (63368) 15 лет назад
Спасибо, Лёх! Тут другая тема проскочила - по разборкам порыться и прикупить пару (а может и поболе) б/ушных... Они дешевле новых и запас не помешает... Ведь я опять в Тверскую область поеду... ;)))))))))
bac Просветленный (37393) 15 лет назад
648-5660, там Кирилл. это склад в Балашихе, может найдет
ГадОракул (63368) 15 лет назад
Спасибо, Бац! Обращусь после тяпницы - если Каре б/ушные не найду. Всё равно тверские дороги ещё не скоро залатают, а запас никогда не помешает! ;))))))
Instalator Гуру (3014) 15 лет назад
Может не заморачиваться и купить другие!
Wild PhoenixПросветленный (47091) 15 лет назад
Может... А нафига? Два живых диска есть, так что... Бабло то лишним не бываить! (Некогда на себя переключаться - с ящика жены откомментил. Гад)
******* Искусственный Интеллект (245494) 15 лет назад
Может лучше. новый комплект купить?
ГадОракул (63368) 15 лет назад
Хде? Лазаю по инету и звоню по телефонам, найденым там как тупко - все склады забиты сезонными шинами и на диски сейчас всем НАС РАТЬ... ;))))))))))))))