В России убита азербайджанская семья из пяти человек

Vusal Abdullayev Гуру (4606), закрыт 15 лет назад
В ночь на 12 октября в Республики Хакасии (Россия) произошло жестокое убийство семьи выходцев из Азербайджана.

20:44

Имя преступника, убившего азербайджанскую семью в Хакасии - Валентин Шабибуллин.

Установлено, что в мае сего года В. Шабибуллин освободился из мест лишения свободы. Он нашел работу в хозяйстве азербайджанского фермера Алика Фарманова, который проживал в с. Сон в течение длительного времени.

Устроившись на скотобойню, Валентин стал красть мясо, несмотря на то что зарплату работодатель назначил ему приличную.

Вначале Алик Форманов закрывал на это глаза, однако терпению его пришел конец, когда он не досчитался нескольких десятков килограммов мяса в начале этой недели. Поздно вечером Фарманов позвал Валентина в дом и принялся расспрашивать о пропаже.

Между ними возникла ссора, и тогда Валентин в ярости схватил кочергу и ударил работодателя по голове, отчего А. Фарманов умер на месте.

На шум из спальни выглянула 26-летняя жена Алика - Талиха, только-только уложившая спать полуторамесячную малышку. Еще трое дочек Форманова мирно спали в отдельной комнате.

Молодой человек, испугавшись оставлять в живых свидетеля, убил Талиху тем же способом.

Валентин также убил родного брата Алика с 9-летним племянником, которые гостили у фермера. Оба проснулись одновременно и погибли тем же способом.

Последней жертвой наемного рабочего стала 13-летняя дочка Алика Фарманова. Оглядев гору трупов, Валентин решил замести следы преступления. Он знал, что в доме спят еще две малютки - кроме грудной малышки в спальне оставалась 4-летняя дочка Алика и Талихи. Несмотря на это, Шабибуллин взорвал газовый баллон, но неудачно. Тогда он нашел спички - и через минуту в детской спальне занялся огонь.

Две маленькие дочки погибших супругов были доставлены в больницу - малышки получили сильнейшее отравление угарным газом. Полуторамесячная девочка сейчас лежит в реанимационном отделении детской инфекционной больницы Абакана, вторую лечат в ЦРБ Ширинского района. Врачи уверяют, что состояние девочек хоть и крайне тяжелое, но стабильное.

Валентина оперативники задержали по горячим следам. Парень даже не стал оправдываться. Сегодня прокуратура Ширинского района предъявила ему обвинение.

«Ему грозит от 8 до 20 лет, а может быть, и пожизненное заключение, - говорит начальник пресс-службы Следственного управления СК при прокуратуре РФ по Республике Хакасия Светлана Павина. - Никакого национального мотива в преступлении не было. Началось все с выяснения отношений между работником и работодателем. Преступление чудовищное в своей жестокости. Какое наказание назначит Шабибуллину суд с учетом его криминального прошлого, будет известно завтра» .
http://day.az/news/criminal/133040.html
Вапрос такой почему таких члавеку сразу не застриляет нафиг пожизинное надо убиват такой подонки а вы как думайте ?
Лучший ответ
Игорь Коротков Мастер (2438) 15 лет назад
Парень я с тобой полностью согласен и мне кажется все равно его родственики достанут он не жилец по любому
Остальные ответы
Наталья Рышкова Мудрец (13319) 15 лет назад
Согласна. Только не пожизненное, а сжечь заживо.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 15 лет назад
Зато в России очень любят покричать о фашизме у соседей.
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
согласна! Но у нас как бы гуманное государство. А пожизненное - ну и что, хоть и хреново, но будет жить.
Сергей Воронков Гуру (3426) 15 лет назад
Абсолютно Вас поддерживаю. Думаю, что если бы не было этих сюсюканий с пожизненным заключением, а сажали бы сразу на электрический стул то количество преступлений такого плана намного бы снизилось. А таких тварей надо вообще народу отдавать как раньше на забитие камнями. Нецивилизованно конечно но оочень поучительно.
чук чучхе Мастер (1485) 15 лет назад
закономерная развязка эксплуатации человека- человеком... .
...у попа была собака. она на него работала, а потом сперла кусок мяса и он ее побил, а собака обиделась и загрызла всю семью попа вместе с ним.. .
мораль- для эксплуатации людей требуется ОБРАЗОВАНИЕ и знания в ентом вопросе.. . иначе будет. как в 1917 году!! !
Слава трудовому народу- смерть буржуям и эксплуататорам.. . так завещал нам великий Ленин....;)). . а так- молодец пролетарий. буржуев и эксплуататоров довно пора мочить!!!! а вы батенька как хотели- класовая борьба- енто вам не манпосье сосать.. . эт кровь и грязь.... и чем больше будет тупых и дремучих эксплуататоров тем раньше угнетаемый ими народ возьмется за вилы....