Как раскрыть модуль /2/? Нужно умножить это число само на себя?

Солнце Мастер (2133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kaktus Мыслитель (8147) 15 лет назад
!2!=2, ,А КОГДА УМНОЖАЕШЬ-Это квадрат числа!
Остальные ответы
Юрий ... Мастер (1301) 15 лет назад
вроде модуль, это модуль :), то есть если число 5, то модуль его равен 5, если -5 то модуль равен все равно 5, а если ты предлагаешь умножить на 2 то получится 4, а если поставить число 4 в модуль, то это будет 4, по идее раскрытый модуль числа 2 будет -2 и 2.