Как вам альбомы Арии "Крещенье огнём" и "Армагеддон"?

___ Просветленный (27930), закрыт 15 лет назад
Мне понравились в общем, конечно это не Кипелов, но всё равно очень неплохо! На 4+/5 ИМХО. Говорю это как фанат всей Арии и Кипелова с первых альбомов =)
Лучший ответ
ANEMONA ROCK Мастер (1084) 15 лет назад
И то и другое супер! из Армагеддона понравилась песня Свет былой любви Последний закат, из Крещенье огнём Твой новый мир, Там высоко. А вообще то всё МегА!! !
___Просветленный (27930) 15 лет назад
Согласен
Остальные ответы
Chiquitita Preciosa Мыслитель (8857) 15 лет назад
мне крещение огнём понравился. И вокалист ничего, пойдёт, мне кажется голос похож на Тони Мартина
___Просветленный (27930) 15 лет назад
А армагеддон?
Денис Колг@нов Знаток (386) 15 лет назад
Крещенье огнем понравился, армагеддона нету (
___Просветленный (27930) 15 лет назад
http://www.homeboy.ru/music/rus/a/ariya/armageddon.html
Вот весь Армагеддон. Сам оттуда брал.
___ Просветленный (27930) homeboy.ru/music/rus/a/ariya/armageddon.html вот нормальная ссылка =)