Ребята Кто знает как масимально уменьшить поток трафика в браузере максимальноМожет есть какие нить спецальные браузеры

Алекс Мастер (1387), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alessio Профи (756) 15 лет назад
сервис-свойства обозревателя-безопастность-другой отключаешь скрипты сценарии и элементы актив эксе, но учти некоторые функции сайтов будут недоступны. можно отключить графику.
Остальные ответы
egregreh Мыслитель (8830) 15 лет назад
Спомощью специального прокси-сервера.
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
ага. есть. lynx называется. текстовый он
Александр Степанов Мастер (1574) 15 лет назад
Net Limiter - можно ограничить трафик любому приложению, равно как и следить за ним.
BlacK DragoN Профи (821) 15 лет назад
Источник: board.gladiatus.ru (там я в первый раз с ней столкнулся)
Ильгиз Радисович Мыслитель (6450) 15 лет назад
Повырубать картинки, звуки, анимацию.. . Короче всё, кроме текста.