Как залить полный бак на заправке?

Сергей Сапронов Ученик (91), на голосовании 8 лет назад
у моего авто бак 50 литров, но когда я заезжаю за заправку там же еще остается, как узнать сколько надо лить до полного бака? Если там есть отсечка, мне потом вернут деньги за недолив?
Голосование за лучший ответ
палычЬ Оракул (83117) 8 лет назад
скажите: до полного.
не перельют
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 8 лет назад
подходите, говорите - полный бак и даете 2тр
идете заливаете пока не отстрелит (на колонке будет написано сколько залили в литрах и деньгах)
потом идете и забираете сдачу
Vasya111 Искусственный Интеллект (140487) 8 лет назад
было проведено социологическое исследование в Москве 75% примерно не доливают на АЗС.
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615365) 8 лет назад
это как??? прошу полный бак, и мне в 60-литровый бак наливают 80 литров???
СварнойМудрец (19216) 8 лет назад
Рекомендации от заправщиков- заливать 10 литров в несколько заходов. У них начиная с 10 л. начинается "народная химия". А 10 литров наливают строго. Проверок боятся и на 10 выставлено.
Sh@hteR Просветленный (21841) 8 лет назад
А в машине бортовой компьютер не показывает остаток топлива? Чего проще? Можно заливать до "полного" и по карточке, предварительно показав оператору наличку.
Сергей СапроновУченик (91) 8 лет назад
в цифрах не показывает, там шкала
Sh@hteR Просветленный (21841) Машина какая?
АЛЯ 102Искусственный Интеллект (122715) 8 лет назад
ПОКАЗАВ????))))))
Сергей Сапронов Ученик (91) вытащить бумажку 5 тыщ похвасться типо)))
Кот Бегемот Просветленный (29141) 8 лет назад
у нас на Лукойле сначала заправляешь, потом платишь
удобно: смотришь на табло и льешь сколько надо по сумме или по литрам, или до полного
Сергей СапроновУченик (91) 8 лет назад
я тоже не Лукойле, надо спросить у них
АЛЯ 102Искусственный Интеллект (122715) 8 лет назад
да ладно??!
Кот Бегемот Просветленный (29141) да, с 8 до 22 так, некоторые по привычке идут платить сначала, их разворачивают, чтоб заправлялись, а потом платили в ночные часы наоборот, сначала оплата
Олег Кондрашов Оракул (73619) 8 лет назад
Говоришь- до полного, потом забираешь сдачу.
Джигурда Просветленный (35587) 8 лет назад
заправляешь до отсечки и всё.в чём проблема то?
Сергей СапроновУченик (91) 8 лет назад
бабло вернут? вот главная проблема)
Джигурда Просветленный (35587) ты залог оставляешь (если по предоплате). потом выбивают чек и дают сдачу.
Алексей Самсонов Знаток (485) 8 лет назад
Говоришь оператору, что надо залить до полного бака
Корсар Мыслитель (5432) 8 лет назад
Зачем, задавать, такие тупые вопросы !!!Своя голова зачем ?