Следует ли России "включаться" в "Западную цивилизацию"?

Ivan FXS Мыслитель (5328), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21992) 17 лет назад
В целом - несомненно
Но со своими национальными особенностями. Вообще-то Россия в силах и вправе изменить эту самую "западную цивилизацию", так как недостатков и в той немало, а сама измениться в сторону здравого смысла она не может - мешает многовековой груз традиций и классовой разобщенности.
Остальные ответы
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
и не мечтай, воры коммунисты из ед россии вседа идут своим путем и нас так же тянут
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
да, конечно, эпоха СССР нас разделила
Пользователь удален Мастер (1166) 17 лет назад
А где бы вы хотели жить? В цивилизованном обществе или в мракобесии
Максим Профи (695) 17 лет назад
мы там никому не нужны!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 17 лет назад
Ванюш, а ты разве хотел бы, чтобы России насадили однополые браки, гей-парады, культ роскоши, гонку потребления? Тебе надо, чтобы половина населения судилась с другой половиной? Или чтобы все были в долгах как в шелках? Или постоянно зависили от помощи психологов?
Михаил Петров Мыслитель (9582) 17 лет назад
Ты считаешь это возможно в данный момент времени?
Ефим Смирнов Оракул (59626) 17 лет назад
Верхи уже давно ,,включились,,когда начнут платить зарплату на уровне ,,Западной цивилизации,, так и остальные ,,включатся,,
Cris Merfi Знаток (483) 17 лет назад
Э, нет. Надо подумать: стоит ли России впустить к себе на вечеринку эту развращенную Европу.
a a Мастер (1505) 17 лет назад
Интересно, как давно на Западе существует цивилизация?
И что вообще представляет из себя Запад без РОССИИ ???:))))
1/8,,,, Мастер (1201) 17 лет назад
запдная цивилизация тупиковая ветвь
Ваня Пупкин Мыслитель (9919) 17 лет назад
Не существует "западной или восточной" цивилизации.Есть земная ,всё остальное образ жизни. Каждый выбирает какой образ жизни ему по душе.
Arthur Aranovich Мастер (1423) 17 лет назад
Думаю ДА ! Дружба с ребятами из Ирана, КНДР, Венесуэлы и им подобным до добра не доведет
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Да Частично мы уже вошли. Процесс будет углубляться постепенно.
НЕТ Просветленный (37510) 17 лет назад
Оглядитесь, мы уже давно там. Не надо повторять за журналяками их (для стёба) выдумки. Они в профессиональном угаре много чего навнедряли в людские головы.
Дедушка Оракул (55684) 17 лет назад
Нам просто надо поднять уровень жизни народа и культуру быта. Тогда у каждого человека появится чувство собственного достоинства. И мы перестанем завидовать их образу жизни.