Где в москве магазин ФАМИЛИЯ находится?

Сеть магазинов "Фамилия" торгующая китайским барахлом и нераскрученными марками, найти что-то стоящее трудно, но можно, т. к. ассортимент огромный и иногджа очень дешёво. Часы работы всех магазинов 10:00-22:00, заисключением указанных отдельно
Магазин Фамилия на Авиамоторной шоссе Энтузиастов, д. 7а. , ТК "Рогожская застава" (Часы работы: 10:00-21:00)
Магазин Фамилия на Алексеевской пр. Мира, д. 122, к. 1, ТЦ "Ярославский"
Магазин Фамилия в Алтуфьево ул. Белозерская, д. 11
Магазин Фамилия в Аннино Варшавское шоссе, д. 143А (Часы работы: 9:00-22:00)
Магазин Фамилия в Выхино ул. Сормовская д. 6, ТК "Да! "
Магазин Фамилия в Динамо Беговая аллея, д. 3а
Магазин Фамилия на Красногвардейской ул. Мусы Джалиля, д. 6, ТК "Петровский"
Магазин Фамилия на Ленинский проспекте ул. Орджоникидзе, д. 11
Магазин Фамилия в Марьино Новочеркасский бульвар, д. 10 (Часы работы: 9:00-22:00)
Магазин Фамилия на Павелецкой ул. Дубининская, д. 70
Магазин Фамилия на Петровско-Разумовской ул. Дубнинская, д. 30, строение 1, ТК "Петровский"
Магазин Фамилия на Площаде Ильича ул. Волочаевская, д. 12А
Магазин Фамилия на Проспекте Мира Спорткомплекс "Олимпийский", ТЦ "Колизей", подъезд 7, 9 (Часы работы: 10:00-21:00)
Магазин Фамилия на Савеловской ул. 1-ая Квесисская, д. 18
Магазин Фамилия на Семеновской ул. Ткацкая, д. 5
Магазин Фамилия на Таганской ул. Таганская, 25-27
Магазин Фамилия на Тушинской Пятницкое шоссе, д. 39, ТК "Нептун"
Магазин Фамилия на Бульваре Дмитрия Донского ул. Скобелевская, д. 24
Магазин Фамилия на Улице Подбельского Открытое шоссе, влад. 9
Магазин Фамилия в Царицыно ул. Бирюлевская, д. 51
Магазин Фамилия на Юго-Западной ул. Озерная, д. 42
Магазин Фамилия в Ясенево ул. Вильнюсская д. 5

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://wakh.viart.ru/shops2.html" target="_blank">http://wakh.viart.ru/shops2.html</a></noindex>

Очень даже можно найти приличные вещи... только не обувь:)

Там можно найти очень хорошие вещи если покопаться! Сейчас все больше стало там встречаться марочных вещей по доступным ценам!

Да все это ширпотреб!! ! Ни хрена там нельзя приличных вещей найти