Девушки если у вас наращеные волосы ,раскажите стоит это делать?

Пользователь удален Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
анжелита Мыслитель (5439) 17 лет назад
Все правильно,ничего не видно,не вылазит ,не запутывается и волосы хорошие только у нормального мастера,а шарлатанов полно!Самое лучшее и последнее- холодное,ничего не видно,можно делать любые прически,мыть как угодно,выглядит -супер!Я 3 года ходила с наращиванием,мне очень нравится!Цена зависит от кол-ва,кач-ва и длины волос,естественно-натуральных,они подбираются по структуре и цвету,есть пряди со стразами,жемчугом,цветные и т.д.,у меня были почти до попы,все думали-свои!Позвони764-90-31,Оксана,мастер Альдо-Коппола,цены вменяемые,обещаю ты не пожалеешь.
Остальные ответы
Севиль Знаток (433) 17 лет назад
я как парикмахер не советую
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
у меня были, первые пару недель красиво, а потом нет:))
marina xadad Мастер (2268) 17 лет назад
Я пробывала!!!! Нарастила лишь одну прядь!!! Красиво, но постоянно отпадала и запутывалась!!!! Вобщем не советую
Стекловата Профи (719) 17 лет назад
НЕ стоит. Чисто психологически чувствуешь себя ненатуральной. Я лично постоянно думала, а вдруг кто заметит, вдруг прядь отвалится...
sinicina julia Мастер (1345) 17 лет назад
да почему же не делать? если ухаживать и не занашивать то никакого вреда не будет. правда если нарастить натуральные волосы то они могут сечься
Элина Эйтенеер Мыслитель (8188) 17 лет назад
Запутываются - как у кошки под хвостом
Глада Профи (889) 17 лет назад
Короче,наращивать или нет-дело твое.Все зависит от того,как ты будешь за ними ухаживать.Нужна специальная щетка,кот.расчесываться.Мыть голову-только волосами вниз(голову наклонять).И каждый день расчесывать,иначе все спутается так,что потом ОЧЧЧЕНЬ больно все это будут снимать.Только ты сначала представь: целует тебя парень,запускает руку в твои божественные волосы...а там!...какие-то твердости инородные!!!!Ой!!Что это???!-Оно тебе надо?)))))
Пользователь удален Знаток (480) 17 лет назад
у меня нет... но у меня парнишка знакомый обалденный парикмахер и он искренне отгаваривает девушек это делать!! !
хотя ему от этого только прибыль!! !
Катя Ученик (28) 17 лет назад
девочки,я не пойму, вы где волосы наращивали? в кружке умелые ручки, или сделай сам?! честно скажу, первый раз нарастила волосы, точнее не волосы, а моноволокно какое то было, смотрелось просто отвратно! через недели 3 сняла. вот не так давно, неделю назад, опять сделала, у хорошего мастера, в хорошем салоне и не имею ни каких проблем, ни чего не запутывается, если расчесывать конечно, не лезит и не отваливается! просто один раз сделаешь не удачно, как я , а потом на всех думаешь, что это фуфел! может Вам мастера не хорошие попадались и волосы плохие, искуственные, как у меня первые, я их прочесать не могла. а вот теперешним волосикам нарадоваться не могу! не отличишь от настоящих! удачи!!!!