Вопрос ясновидящим. Через какое время перестает действовать приворот?

Фея Мастер (1497), закрыт 8 лет назад
Моего мужчину приворожили. Говорят приворот отходит. Так вот вопрос: Через какое время перестает действовать приворот? Сделали его примерно два года назад
Дополнен 8 лет назад
Дополняю. Я никого не привораживала. Как многие тут думают. Наоборот. МОЕГО МУЖЧИНУ ПРИВОРОЖИЛИ.
Лучший ответ
единоверов роман Мудрец (15110) 8 лет назад
Смотря какой делали, есть не снимаемые, только смерь мастера который делал освободит душу. Но вам повезло таких мастеров единицы. Скорей всего стандартный трех летний. Однако не обольщайтесь. сходить он может быть и сходит. но последствия приворота навсегда. Если другой мастер или мастерица не почистит и поставит защиту.
Бакастов Олег (колдун)Искусственный Интеллект (145742) 6 лет назад
Если бы смерть мастера останавливал действие магии, то всех мастеров магии истребили бы ещё сотни лет назад. Вы бред пишите. Меньше по сайтам шарлатанов "гуляйте".
Остальные ответы
Укравшая Дождь Гуру (4208) 8 лет назад
до 3 лет. Но приворот можно повторить.
Евгения Малинина Мыслитель (7168) 8 лет назад
Нужно знать на какое время он сделан. Если приворот сходит, заказчик может в любое время сделать поддел. Поэтому на этот вопрос точно Вам никто не ответит.
Tytytyui Petruk Ученик (105) 8 лет назад
Девушка, привороженные долго не живут, и за приворот платить нужно. В любом случае это темное дело, и темные силы просто так вам не помогут, вы злелали приворот-что то отдали, к примеру свое здоровье.
Молитесь что бы с вашим женихом все было нормально
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 8 лет назад
Ясновидящие тут не при чем. Привороты - несколько не их область знаний. )
Приворот по сути своей - простейшая энергетическая привязка. Самая примитивная энергетическая механика.

Срок их действия зависит от того КАК он был сделан - способов довольно много, хотя большинство из описываемого магами разнообразия по сути - одно и то же в разных обложках.

Бывают привороты, которые должен подпитывать другой человек - не сам привороженный.
В этом случае приворот будет слабеть от расстояния между привороженными да и вообще от изначального разлада между ними.

Можно запитать приворот на предмет, но тогда их периодически придется обновлять - тоже не вариант - долго и геморно.

Другой дело когда приворот запитан на жертву, так сказать. Такой приворот, если грамотно сделан будет фактически вечным - пока жив источник его энергии он будет работать.
Другой вопрос что хвастать тем, что могут сделать такой приворот горазды почти все маги, а реально ТАК ювелирно сделать чтобы все прошло гладко - единицы.
Юрий ПанкратовПросветленный (34460) 8 лет назад
а товариш, который выступает в роли " жертвы " - может как -то отмазаться от этой роли ?

он же здоровье свое теряет, как я понимаю.
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) Это распространенное заблуждение. Даже два заблуждения. Первое: ЕСЛИ (напоминаю - могут так немногие) приворот был сделан грамотно и прошел идеально (не по книжечкам в мягких переплетах делался и не домохозяйкой от нечего делать) - то привороженный просто не почувствует что его приворожили. То есть результат - будет, а осознания его насильственности - нет. Это будет как с алкоголиком - вы никогда не убедите алкаша что он алкаш - для него у него все как у других, даже чуть лучше. Про здоровье - тоже заблуждение, хоть и не беспочвенное. Могу рассказать подробнее, если интересно. Вам попроще или подробно? )
жарка котов Мастер (2126) 8 лет назад
когда мозги в норму придут и прекратишь сатанизмом заниматься, овечка тупенька
Vitaily Мудрец (10285) 8 лет назад
Сразу скажем, что на срок действия приворота действует очень много факторов. В первую очередь, необходимо отметить то, что силу приворота и его продолжительность определяет количество силы и внутренней энергии у того человека, который производил данный ритуал. Кроме этого длительность действия приворота зависит от его вида. Здесь, я думаю, объяснять не нужно, так как от силы приворота зависит и его эффект. Следующим важным фактором, который продляет срок действия приворота является вид используемой энергии (черная магия позволяет обеспечить значительно более длительный и прочный эффект чем белая).

В общем случае, приворот действует на срок от нескольких дней до, примерно, двадцати лет. Конечно, при этом есть и исключения. Так, например, срок действия приворота на крови, кладбищенского приворота и приворота вуду может составлять всю оставшуюся жизнь.

Если вы хотите совершить как можно более сильный приворот, длящийся, быть может, всю жизнь, то следует понимать, что приворот сам по себе не способствует возникновению любви. Он вызывает только тягу и влечение, а это уже несколько иное. При этом вовсе нельзя сказать, что во время действия ритуала или после его окончания у человека не появятся чувства, которые будут действовать уже без всяких внешних усилий.

Я бы советовала остерегаться приворотов, которые будут действовать на протяжении всей жизни. Здесь следует понимать, что в случае если вы сами разлюбите этого человека через какой-то промежуток времени, то уже вы будете избегать его, а он, будучи привороженным, не сможет вас отпустить и оставить в покое.

В этом случае может возникнуть ситуация, когда бывший ваш возлюбленный будет преследовать и отравлять жизнь. Вопрос: вам это необходимо? Подозреваю, что нет. Более того, в этом случае вы станете просто проклинать своего бывшего возлюбленного, а всему этому причиной будете только вы, приворожив его на всю жизнь. Именно поэтому, наилучшим вариантом будет совершение приворота на определенный промежуток времени, в течение которого можно будет, как самому понять окончательно о необходимости жизни с этим человеком, так и вызвать у него любовные чувства. В любом случае, необходимо помнить о том, что приворот является лишь инструментом достижения счастья в жизни, а не источником счастья, как многие думают.

Для того чтобы совершить наиболее эффективно любовный приворот, который, в последствии, превратится в настоящую любовь необходимо правильно его подобрать. При этом здесь главное не ошибиться, так как в противном случае у привораживаемого после окончания срока действия приворота может возникнуть очень сильные отрицательные эмоции к объекту вожделения. В идеале любовный приворот должен вызывать не только влечение, страсть и любовь, но и направлять в нужное русло волю человека.

Впрочем, далеко не всегда сроки действия четко соблюдаются. Они могут быть и меньше чем, например, 10 лет. Причин для возникновения подобной ситуации очень много. Основной из них является неверное выполнение ритуала. Кроме этого многие привороты перестают действовать при определенных условиях. Примером подобной ситуации является приворот на месячной крови, который исчезает при наступлении беременности или исчезновении менструации и женщины.

Если говорить о том, через какое время подействует приворот, то здесь также есть несколько нюансов. В первую очередь, здесь многое зависит от силы того мага, который осуществляет данный приворот, а также от того, какую природную сопротивляемость имеет привораживаемый. В среднем срок проявления действия приворота обычно наблюдается в течение периода времени от двух дней до трех недель. В этом случае не следует гнать лошадей, так как чем позже проявится приворот, тем более сильным он будет.

В общем случае, для того, чтобы добиться максимально долгого действия п
Сергей ПетровГуру (3074) 5 лет назад
Здравствуйте, а как понять, если заказал приворот, сказали что сделали, результаты не понятны самому, толи есть, толи нет, как понять что не у мошенника заказывал
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 8 лет назад
Если был сделан приворот и срок действия приворота заканчивается, глупо предполагать, что про это не известно заказчику приворота, а это значит приворот будет повторен. Так что конец действия приворота вы будете ждать всю жизнь. Самый сильный приворот длится 15 лет. Самый слабый год.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188070) 8 лет назад
Обычно приворот действует около года. Можно сделать повторно, но он уже значительно слабее. Кстати, не факт, что если действия приворота закончится, мужчина к вам вернется или снова воспылает любовью. Такое практически никогда не бывает. Скорей всего найдет себе кого-то еще.
Faust Batory Знаток (469) 8 лет назад
Около 5 лет. Обычно мастер об этом предупреждает. Поэтому нужно перестраховаться повторным ритуалом