Крем от геморроя?

slimdog Ученик (146), закрыт 13 лет назад
Нужен хороший крем от геморроя. Посоветуйте!
Лучший ответ
Брюнетка Мыслитель (7284) 15 лет назад
"Volupta"гель. Полное излечение. Курс 2-3 недели.
Остальные ответы
Алена Ковачевич Мастер (1409) 15 лет назад
В любой аптеке Вам помогут
Артем Радаев Ученик (113) 15 лет назад
Попробуй анальный секс. Помогает.
Ммм... Профи (897) 15 лет назад
Мазь безорнил, крем и свечи Релиф!!!
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Единственные в РФ доступные импортные свечи - Релиф. Наши свечи естественно не помогают никому :))
Кремом пользоваться - себя не уважать - пачкается все от него :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 15 лет назад
пихтовые свечи
Организм обезвожен! Дисбактериоз! Слабые стенки кишечника, недостаток витамина С.. . Причина в переполнении кишечника, нарушении перестальтики кишечника, его зашлакованности, недостаток жидкости. Вегето-резонансное тестирование, подбор программы восстановления организма индивидуально.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день.
Пихтовые свечи или кора муравьиного дерева, коллоидное серебро и жир Эму.
Разжижить кровь – живая вода с Алка майн и растительные ферменты Ассимилятор.
После системное очищение организма.
Ничего лечить не надо. Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов.
Почистите организм системно, восстановите гомеостаз всего организма. Есть уникальная сбалансированная программа Коло вада плюс. Дисбактериоз убираеться от 3 до 8 месяцев. Заселяются бактерии. Укрепляются стенки кишечника минеральным комплексом, в рацион включаются нерафинированные масла, омега 3/60.
Микрогидрин-антиоксидант, ему нет аналогов в мире, кремний, добавит энергии, защита организма, 100% натуральный продукт.

lili Мыслитель (7773) 15 лет назад
свечи ПРЕПАРЕЙШЕН ЭЙЧ вроде производство США - это супер!! ! но только не во всех ест аптеках. это самоелучшее средство! бегом за ним и сразу станешь улыбаться! выздоравоивайте!
Kajakas Высший разум (108541) 15 лет назад
Очень эффективный способ избавиться от геморроя
Нужно взять сырой картофель, очистить его от кожуры и сделать из него свечи размером как аптечные, залить на сутки камфорным маслом (не спиртом) . Затем на ночь вставлять в задний проход. С помощью таких свечей рассасываются даже запущенные шишки.
http://www.babushka.ua/receipts/list/?cat=30&sub=131&page=2
на сайте много рецептов лечения
александр николаевич Мудрец (19293) 15 лет назад
один крем тебе не поможет. бегом к проктологу!!!
Источник: Врач
Елена Станиславовна Гений (66801) 15 лет назад
Картофельные свечечки.
Мы напрасно не верим в такие злементарно простые вещи...
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) 15 лет назад
Дополнение к Малинке ягодкиной и картофельным свечам
На начальных стадиях заболевание можно успешно сдерживать годами, применяя медикаменты и соблюдая нехитрые правила: не есть острой, жирной и пряной пищи, не таскать тяжести, не сидеть подолгу, не переохлаждаться и не практиковать анальный секс – но это не гарантирует человеку полного излечения, однако снизит частоту обострений болезни.
Для снятия боли применяют различные мази, гели и свечи – бупивакаин, лидокаин, анестезин, ультрапрокт. Если боль невыносима, врач выполнит новокаиновую блокаду заднего прохода — делается несколько уколов новокаина в ткани рядом с анусом. .
Основным же лекарством при геморрое являются препараты, улучшающие тонус вен – это те же детралекс, гинкор форте, гливенол, цикло-3 форте, эндотелон. При длительных болях попить их неделю-другую .
Для экстренного прекращения кровотечений назначают кровоостанавливающие средства такие, как Дицинон по 1-2 таб в день.
Если больной страдает от частых кровотечений, также применяют свечи с адреналином, коллагеновые губки, а также губки из тахокомба, андроксона, берилласта. Коллагеновые губки делают из натурального коллагена — природного материала, обладающего высокой кровоостанавливающей способностью.
Давным-давно люди начали пользоваться льдом для лечения геморроя — лёд снимает боль, сужает сосуды, позволяет остановить кровотечение. Лечение льдом приносит облегчение, но не вылечивает болезнь.
Когда у больного прекращаются кровотечения, можно начать применять сидячие ванны. Для ванн используют либо готовый противогеморроидальный сбор, либо одну из трав: клевер, крапива, листья ольхи, траву горца перечного. Готовится настой из травы, остужается до +36С, после чего больной садится в ванну или таз на 15-20 минут. Можно заморозить настой — получится фитолёд, и прикладывать его к анусу.
Если консервативное лечение не дает результата и геморрой продолжает развиваться, переходят к хирургическим методикам лечения.
Главные причины геморроя - сидячий образ жизни и запоры. Необходимо движение! СПЕЦГИМНАСТИКА ОТ ЗАПОРОВ ЛЕЖА НА СПИНЕ
1. Подтяните ноги к животу и обнимите их руками. Полежите в этом положении, подышите. Продолжая лежать, потяните стопы на себя и от себя. Медленно, спокойно.
2. Опустите ноги, подышите, погладьте живот по часовой стрелке легкими, поверхностными движениями.
3. Встаньте с постели, походите, передвигайте ноги не от колен, а от бедер, ягодиц, от талии. Руки свободны. Каждый шаг включает в активное движение брюшной пресс, помогает перистальтике кишечника.
4. Вращения туловищем для вытягивания и сжатия кишечника делайте справа налево: ноги на ширине плеч, руки свободны. Сядьте, расслабьтесь, подышите.
Повторяйте каждое упражнение по 8—10 раз.
Когда боль прошла, полезно делать Ашвини-мудру. Это из йоги. Сидишь с прямой спиной. На выдохе делаешь задержку дыхания и сильно сжимаешь задний проход, стараясь втянуть его в себя как можно глубже. Держишь и задкржку дыхания, и втянутый проход сначала секунду, но каждый день удлиняешь нанемного. Повторить 10 раз. Подействует не сразу. О ПОЗЕ Главное, чтобы она вас не стесняла, а спина, шея и голова находились на одной прямой линии. Если вам недоступна поза лотоса, примите позу ваджрасана. Ее называют еще позой алмаза, бриллиантовой позой, несокрушимой позой. Считается, что ваджрасана очень удобна для отдыха, медитации и выполнения дыхательных упражнений. Встаньте на колени, оттянув носки ног назад. Бедра и голени соприкасаются, руки лежат на коленях, ягодицы свободно опираются на пятки.
От запоров надо есть капусту, в том числе квашеную, свеклу, морковь, чернослив и прочие овощи и фрукты, а также растительное масло.
Источник: Врач
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 15 лет назад
Физическая блокировка
Геморрой - это варикозное расширение вен ануса и прямой кишки. Развитию геморроя способствует застой крови в венах прямой кишки и малого таза при длительном переполнении их кровью и повышении давления на венозные стенки (запоры, сидячий образ жизни, частая переноска тяжестей и т. п.) .
Эмоциональная блокировка
Геморрой говорит об эмоциональном напряжении и страхе, который человек не хочет ни показывать, ни обсуждать. Эти подавленные эмоции становятся тяжелым бременем. Они появляются у человека, который постоянно себя к чему-то принуждает, давит на себя, особенно в материальной сфере. Возможно, этот человек заставляет себя выполнять нелюбимую работу. Так как геморрой возникает в прямой кишке, конечном участке толстой кишки, больной напрягается и подгоняет себя, потому что хочет что-то побыстрее закончить. Он слишком требователен к себе. Эмоциональное напряжение чаще всего создается стремлением иметь что-то или кого-то, которое, в свою очередь, вырастает из ощущения материального неблагополучия или неспособности принимать решения.
Ментальная блокировка
Чем сильнее ощущение неуверенности в себе и в завтрашнем дне, тем больше страданий причиняет геморрой. Для того чтобы заглушить это ощущение, ты заставляешь себя делать, чтобы иметь. Если это получается не так быстро, как тебе хочется, ты начинаешь злиться на себя и перенапрягаться. Ты должен обрести веру в этот мир, то есть в первую очередь довериться Вселенной, довериться нашей матери, планете Земля, которая заботится обо всех своих детях.
Ты должен научиться давать себе свободу, стать более уверенным в себе и смело выражать свои чувства. Признай за собой право иметь страхи в материальной сфере. Прочитай также статьи ЗАПОР и ПОНОС, а также статью КРОВОТЕЧЕНИЕ, если геморрой сопровождается кровотечениями.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Источник: Монадаотерапия
Грэй Ученик (228) 8 лет назад
Мне помогли свечи Олестезин на основе облепихового масла, правда они наиболее эффективны на ранних стадиях ( как и множество других свечей), уже после первого применения стало легче, боль уменьшилась. Я прошла курс лечения 10 дней, все симптомы ушли. Их, кстати, можно применять во время беременности и кормления грудью т. к. состав у свечей безопасный.
Владимир Дмитрюк Ученик (102) 8 лет назад
А мне удалось вылечить геморрой всего за пару месяцев, и все благодаря вот этому способу www.blogs-zdorov.liei.ru Сначала долго лечился народными методами но толком ничего не помогало.
Ирина - Ученик (155) 8 лет назад
Свечи Олестезин действуют мягко, не стоит принимать при серьезных заболеваниях. А так хорошо залечивают раны и действуют в течении короткого времени, главное пройти весь курс. Вообще положительно отношусь к облепихи, от нее всегда хороший эффект - заживляет раны и способствует улучшению самочувствия. Гораздо лучше чем использовать препараты с химией.
Жанна К. Профи (572) 8 лет назад
Лучше не гель, а свечи. По моему опыту свечи лучше помогают. Я разные пробовала, и дешёвые, и дорогие, самые действенные - Олестезин. Во-первых, они мигом убирают симптомы, останавливают кровотечение. Во-вторых, они натуральные, от них ни побочки, ни аллергии не будет. В-третьих, если болезнь ещё на начальной стадии, то с их помощью можно действительно избавиться от геморроя. Мне одного курса хватило
Иринушка Кудрявинская Ученик (180) 8 лет назад
ТОже слышала много хорошего про олестезин. Ох уж этот геморрой мне и доставлял хлопот. Эти свечи оказались наиболее эффективными. Они не дорогие, а результат хороший.